品番:
37073SO~37073VS-MT
夏柄BOXティッシュ120W
¥118/個 (税込¥129/個)
※1カートン:60個(税込7,788/カートン)
※カートン単位(60個の倍数)でのみ購入できます。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | 夏柄BOXティッシュ120W |
| 品番 |
|
| カートン入数 | 60個 |
| パッケージサイズ | 50×240×115mm |
| カートンサイズ | 59×31×49cm |
| カートン重量 | 9.8kg |
| 荷姿 | 化粧箱 |
| 材質・成分 | 再生紙 |
| 注意事項 |
|
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 2026-2-30 |
置くだけでテーブルの上が夏色に染まる、デザインが楽しめるボックス型ティッシュです。 涼しげなブルーが映える「海の世界」と、レモン・オレンジ・ひまわりを組み合わせた「ビタミンシトラス」の2種類をラインナップ。驚きなのは、中のペーパー1枚1枚にも可愛いイラストがプリントされていること。最後の1枚まで夏の遊び心を感じられる、インテリア性と機能性を兼ね備えた特別なティッシュです。
・展示会・店舗の来場特典: 住宅展示場やカーディーラー、携帯ショップなどの夏キャンペーンに。「中までプリント入り」という驚きが、ブランドへの好感度を高めます。
・夏のイベント・抽選会の景品: 夏祭り、地域イベント、社内親睦会の賞品として。2種類のデザインを並べて展示するだけで、会場を華やかな夏仕様にデコレーションできます。
・成約記念・アンケートの謝礼: 「自分では買わないけれど、もらうと嬉しい」付加価値の高い実用品。実用性と特別感を兼ね備えているため、老若男女問わず喜ばれます。
・お中元・暑中見舞いの手土産: 営業訪問時の挨拶品として。ボックス入りで存在感があり、デスクやリビングに置かれることで、長期間にわたり目に触れる販促ツールになります。
・展示会・店舗の来場特典: 住宅展示場やカーディーラー、携帯ショップなどの夏キャンペーンに。「中までプリント入り」という驚きが、ブランドへの好感度を高めます。
・夏のイベント・抽選会の景品: 夏祭り、地域イベント、社内親睦会の賞品として。2種類のデザインを並べて展示するだけで、会場を華やかな夏仕様にデコレーションできます。
・成約記念・アンケートの謝礼: 「自分では買わないけれど、もらうと嬉しい」付加価値の高い実用品。実用性と特別感を兼ね備えているため、老若男女問わず喜ばれます。
・お中元・暑中見舞いの手土産: 営業訪問時の挨拶品として。ボックス入りで存在感があり、デスクやリビングに置かれることで、長期間にわたり目に触れる販促ツールになります。
概算見積
規格
数量
| カートン単位 | 個 |
※カートン単位(60個の倍数)でのみ購入できます。
オプション
支払い方法
算出条件
| 商品 | |
| 単価 | 規格を選択してください |
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |


