品番:
35527-MT
向日葵トイレットティッシュ12ロール(ダブル)
¥518/個 (税込¥569/個)
※メーカー希望小売価格:税込¥825
※1カートン:8個(税込4,558/カートン)
※カートン単位(8個の倍数)でのみ購入できます。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | 向日葵トイレットティッシュ12ロール(ダブル) |
| 品番 | 35527-MT |
| 最小購入数 | 16個 |
| カートン入数 | 8個 |
| パッケージサイズ | 342×200×200mm |
| カートンサイズ | 34×81×41cm |
| カートン重量 | 9.2kg |
| 荷姿 | シュリンク放送 |
| 材質・成分 | 再生紙 |
| 注意事項 |
|
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 2026-2-30 |
夏の象徴であるひまわり柄のパッケージに、使いやすい12ロールを詰め込んだトイレットペーパーセットです。パッケージだけでなく、ペーパー自体にも可愛いひまわりのプリントが施されており、使うたびにトイレ空間を明るく華やかに彩ります。季節感あふれるデザインと、日常使いに嬉しい実用性を兼ね備えた、夏限定のおもてなしアイテムです。
概算見積
数量
| カートン単位 | 個 |
※カートン単位(8個の倍数)でのみ購入できます。
※本商品は16個から購入できます。
オプション
支払い方法
算出条件
| 商品 | 向日葵トイレットティッシュ12ロール(ダブル) |
| 単価 |
税抜¥518/個
税込¥569/個
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |



