品番:
2925435~2925436-UT
2026プリントトイレットロールダブル(27.5m)1個
¥78/個 (税込¥85/個)
※1カートン:100個(税込8,580/カートン)
※カートン単位(100個の倍数)でのみ購入できます。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | 2026プリントトイレットロールダブル(27.5m)1個 |
| 品番 |
|
| カートン入数 | 100個 |
| 本体サイズ | 約10.7cm×27.5m(2枚重ね) |
| パッケージサイズ | 10×10×10.7cm |
| カートンサイズ | 51×51×46cm |
| 材質・成分 | 再生紙 |
| 注意事項 |
※出荷まで約2日間。納期につきましてはお問合せください。
|
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 2026-2-143 |
レモン、オレンジ、そして太陽に向かって咲くひまわりをあしらった、夏にぴったりなトイレットロールです。カバーやマットを変えるのは大変でも、トイレットロールを置くだけで手軽にサニタリースペースの夏演出が完成。日常の何気ない空間を、夏らしさあふれるおもてなしの場所へと変えてくれる、この時期だけの特別なアイテムです。
・法人・店舗の季節演出: 飲食店、クリニック、宿泊施設などのサニタリーに。100個の在庫を確保しつつ、夏らしい香りとデザインで施設のホスピタリティを向上。
・夏のイベント・キャンペーン景品: 地域の夏祭り、展示会の来場特典、ビンゴ大会の賞品など。誰もが使う実用品でありながら、季節感のある「喜ばれるノベルティ」として。
・法人・店舗の季節演出: 飲食店、クリニック、宿泊施設などのサニタリーに。100個の在庫を確保しつつ、夏らしい香りとデザインで施設のホスピタリティを向上。
・夏のイベント・キャンペーン景品: 地域の夏祭り、展示会の来場特典、ビンゴ大会の賞品など。誰もが使う実用品でありながら、季節感のある「喜ばれるノベルティ」として。
概算見積
規格
数量
| カートン単位 | 個 |
※カートン単位(100個の倍数)でのみ購入できます。
オプション
支払い方法
算出条件
| 商品 | |
| 単価 | 規格を選択してください |
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |




