品番:
37052-MT
木箱入 今治の逸品フェイスタオルセット
¥1,280/セット (税込¥1,408/セット)
※メーカー希望小売価格:税込¥2,750
※1カートン:30セット(税込42,240/カートン)
※カートン単位(30セット)の倍数以外でご購入の場合、カートン割れ手数料(税込1,100円)が発生します。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | 木箱入 今治の逸品フェイスタオルセット |
| 品番 | 37052-MT |
| カートン入数 | 30セット |
| 本体サイズ | 750×330mm |
| パッケージサイズ | 175×195×60mm |
| カートンサイズ | 55×41×32cm |
| カートン重量 | 10kg |
| 荷姿 | 木箱 |
| 材質・成分 | 綿 |
| 備考 |
【セット内容】 フェイスタオル×2 ■認定番号/第2013-614号・第2025-1656号 |
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| オプション | のし掛け / 個包装 / 名刺ポケット / のしシール / シール貼付 |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 2026-2-137 |
使い心地がよく高品質の今治タオルです。
高級感のある木箱に入った紅白タオルのセットなので様々なお祝いシーンにおすすめです。
高級感のある木箱に入った紅白タオルのセットなので様々なお祝いシーンにおすすめです。
概算見積
数量
| 単品数 | セット | |
| カートン単位 | セット |
オプション
| 33円 | |
| 110円 | |
| 33円 | |
| 33円 | |
| お問い合わせ |
- 基本料金¥2,200 + 1カートン追加ごとに¥1,100 が発生します。
支払い方法
算出条件
| 商品 | 木箱入 今治の逸品フェイスタオルセット |
| 単価 |
税抜¥1,280/セット
税込¥1,408/セット
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| のし掛け代 | ¥0 |
| 個包装代 | ¥0 |
| 名刺ポケット代 | ¥0 |
| のしシール代 | ¥0 |
| シール貼付代 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |


