品番:
37050-MT
木箱入 今治の逸品タオルギフトセット
¥980/セット (税込¥1,078/セット)
※メーカー希望小売価格:税込¥2,200
※1カートン:30セット(税込32,340/カートン)
※カートン単位(30セット)の倍数以外でご購入の場合、カートン割れ手数料(税込1,100円)が発生します。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | 木箱入 今治の逸品タオルギフトセット |
| 品番 | 37050-MT |
| カートン入数 | 30セット |
| 本体サイズ | フェイスタオル/750×330mm ハンドタオル/350×340mm |
| パッケージサイズ | 175×195×60mm |
| カートンサイズ | 55×41×32cm |
| カートン重量 | 10kg |
| 荷姿 | 木箱 |
| 材質・成分 | 綿 |
| 備考 |
【セット内容】 ・ハンドタオル×1 ・フェイスタオル×1 ■認定番号/第2014-791号・第2013-614号 |
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| オプション | のし掛け / 個包装 / 名刺ポケット / のしシール / シール貼付 |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 2026-2-137 |
タオルの聖地である今治産のタオルセット。
上品なあぜ織りが印象的です。高級感のある木箱入りでギフトに最適です。
上品なあぜ織りが印象的です。高級感のある木箱入りでギフトに最適です。
概算見積
数量
| 単品数 | セット | |
| カートン単位 | セット |
オプション
| 33円 | |
| 110円 | |
| 33円 | |
| 33円 | |
| お問い合わせ |
- 基本料金¥2,200 + 1カートン追加ごとに¥1,100 が発生します。
支払い方法
算出条件
| 商品 | 木箱入 今治の逸品タオルギフトセット |
| 単価 |
税抜¥980/セット
税込¥1,078/セット
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| のし掛け代 | ¥0 |
| 個包装代 | ¥0 |
| 名刺ポケット代 | ¥0 |
| のしシール代 | ¥0 |
| シール貼付代 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |


