品番:
36994-MT
洗剤いらずのふたごスポンジ
¥98/セット (税込¥107/セット)
※メーカー希望小売価格:税込¥330
※1カートン:240セット(税込25,872/カートン)
※カートン単位(240セット)の倍数以外でご購入の場合、カートン割れ手数料(税込1,100円)が発生します。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | 洗剤いらずのふたごスポンジ |
| 品番 | 36994-MT |
| カートン入数 | 240セット |
| 本体サイズ | 80×70×30mm |
| パッケージサイズ | 36×61×47cm |
| カートンサイズ | 4.5kg |
| 荷姿 | 包装袋 |
| 材質・成分 | ポリウレタン・アクリル・ポリエステル |
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 2026-2-100 |
ふたごのパッケージが楽しいスポンジ2個セット。
アクリル繊維のパワーで洗剤なしで汚れが落ち、掴みやすく洗いやすい手のひらサイズが魅力です。
アクリル繊維のパワーで洗剤なしで汚れが落ち、掴みやすく洗いやすい手のひらサイズが魅力です。
概算見積
数量
| 単品数 | セット | |
| カートン単位 | セット |
オプション
支払い方法
算出条件
| 商品 | 洗剤いらずのふたごスポンジ |
| 単価 |
税抜¥98/セット
税込¥107/セット
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |



