品番:
37060-MT
カラダのご褒美 セルフケアギフト
¥398/セット (税込¥437/セット)
※メーカー希望小売価格:税込¥550
※1カートン:100セット(税込43,780/カートン)
※カートン単位(100セットの倍数)でのみ購入できます。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | カラダのご褒美 セルフケアギフト |
| 品番 | 37060-MT |
| カートン入数 | 100セット |
| パッケージサイズ | 185×140×15mm |
| カートンサイズ | 19×57×38cm |
| カートン重量 | 12.5kg |
| 荷姿 | 化粧箱 |
| 備考 |
【セット内容】 ・ライオン休足時間2枚入 ・花王めぐりズム(無香料) ・入浴料バスパウダー(ぐっすりの香り) ・フェイシャルマスク(すやすやの香り) |
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| オプション | のし掛け / 個包装 / 名刺ポケット |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 2026-2-192 |
心身共にご自宅で癒しの時間を過ごせるセルフケア―商品の詰め合わせギフトセットです。
概算見積
数量
| カートン単位 | セット |
※カートン単位(100セットの倍数)でのみ購入できます。
オプション
| 33円 | |
| 110円 | |
| 33円 |
- 基本料金¥2,200 + 1カートン追加ごとに¥1,100 が発生します。
支払い方法
算出条件
| 商品 | カラダのご褒美 セルフケアギフト |
| 単価 |
税抜¥398/セット
税込¥437/セット
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| のし掛け代 | ¥0 |
| 個包装代 | ¥0 |
| 名刺ポケット代 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |





