品番:
37011-MT
「ありがとう」調理ができるキッチンパック10P
¥40/個 (税込¥44/個)
※メーカー希望小売価格:税込¥110
※1カートン:300個(税込13,200/カートン)
※カートン単位(300個の倍数)でのみ購入できます。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | 「ありがとう」調理ができるキッチンパック10P |
| 品番 | 37011-MT |
| カートン入数 | 300個 |
| パッケージサイズ | 220×120×5mm |
| カートンサイズ | 16×38×26cm |
| カートン重量 | 6.8kg |
| 荷姿 | 包装袋 |
| 材質・成分 | ポリエステル・ポリウレタン |
| 備考 | ■内容量/10枚 |
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| オプション | のしシール / シール貼付 |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 2026-2-192 |
電子レンジや湯煎、解凍もできるキッチンパック。
時短料理にも使える便利なアイテムです。感謝のメッセージ付きなのでプレゼント品に最適。
時短料理にも使える便利なアイテムです。感謝のメッセージ付きなのでプレゼント品に最適。
概算見積
数量
| カートン単位 | 個 |
※カートン単位(300個の倍数)でのみ購入できます。
オプション
| 33円 | |
| お問い合わせ |
- 基本料金¥2,200 + 1カートン追加ごとに¥1,100 が発生します。
支払い方法
算出条件
| 商品 | 「ありがとう」調理ができるキッチンパック10P |
| 単価 |
税抜¥40/個
税込¥44/個
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| のしシール代 | ¥0 |
| シール貼付代 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |

