品番:
37048-MT
「ありがとう」足スッキリ爽快シート4枚入
¥168/個 (税込¥184/個)
※メーカー希望小売価格:税込¥286
※1カートン:200個(税込36,960/カートン)
※カートン単位(200個)の倍数以外でご購入の場合、カートン割れ手数料(税込1,100円)が発生します。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | 「ありがとう」足スッキリ爽快シート4枚入 |
| 品番 | 37048-MT |
| カートン入数 | 200個 |
| 本体サイズ | 70×100mm |
| パッケージサイズ | 150×120×3mm |
| カートンサイズ | 24×44×37cm |
| カートン重量 | 7.8kg |
| 荷姿 | 包装袋 |
| 材質・成分 | メントール・パラペン |
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| オプション | のしシール / シール貼付 |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 2026-2-191 |
感謝の気持ちを伝えるパッケージ入り。
疲れた足に貼ってリフレッシュできるシートです。低価格なのも魅力の商品です。
疲れた足に貼ってリフレッシュできるシートです。低価格なのも魅力の商品です。
概算見積
数量
| 単品数 | 個 | |
| カートン単位 | 個 |
オプション
| 33円 | |
| お問い合わせ |
- 基本料金¥2,200 + 1カートン追加ごとに¥1,100 が発生します。
支払い方法
算出条件
| 商品 | 「ありがとう」足スッキリ爽快シート4枚入 |
| 単価 |
税抜¥168/個
税込¥184/個
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| のしシール代 | ¥0 |
| シール貼付代 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |

