品番:
36996-MT
キャンプス 軽量アルミ保冷温バスケット
¥1,100/個 (税込¥1,210/個)
※メーカー希望小売価格:税込¥3,850
※1カートン:14個(税込16,940/カートン)
※カートン単位(14個)の倍数以外でご購入の場合、カートン割れ手数料(税込1,100円)が発生します。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | キャンプス 軽量アルミ保冷温バスケット |
| 品番 | 36996-MT |
| カートン入数 | 14個 |
| 本体サイズ | 使用時/240×470×280mm 収納時/約60×520×280mm |
| カートンサイズ | 31×60×53cm |
| カートン重量 | 10kg |
| 荷姿 | 包装袋 |
| 材質・成分 | アルミニウム・ポリエステル・PE・MDF・PP・スチール |
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 2026-2-62 |
お出かけ時の飲食物の保管や持ち運びだけでなく、買い物バッグとしても活躍する保冷温バスケット。
薄く折りたためて保管も場所を取りません。
薄く折りたためて保管も場所を取りません。
キャンプス 軽量アルミ保冷温バスケットは以下の方法で名入れが出来ます。
注)名入れ位置が複数記載されている場合、あくまで名入れのできる位置・サイズを表しています。概算計算で算出できる計算結果は版代・名入れ代金ともにいずれか一つの箇所への名入れでの結果であり、複数箇所への名入れを希望の場合、都度お見積りとなります。
※カートからのご購入は名入れなしのみ可能です。名入れありはお問い合わせにてご依頼ください。
名入れでのご注文の流れ
お見積り料金にご満足頂けましたら予定のデータをご提示いただきます。弊社にて完全データ処理とイメージを作成しますのでサイズ、印刷色、位置、データの不備等がないかをご確認いただき、最終決定となりましたら校了となります。 校了後、ご入金の手続きを経て印刷作業へと移行となります。
データの受け渡しは基本メール添付となります。
概算見積
数量
| 単品数 | 個 | |
| カートン単位 | 個 |
名入れ
オプション
支払い方法
算出条件
| 商品 | キャンプス 軽量アルミ保冷温バスケット |
| 単価 |
税抜¥1,100/個
税込¥1,210/個
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| 名入れ | 名入れなし |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |






