品番:
36988-MT
コットンフラットショルダートート
¥115/枚 (税込¥126/枚)
※メーカー希望小売価格:税込¥385
※1カートン:200枚(税込25,300/カートン)
※カートン単位(200枚)の倍数以外でご購入の場合、カートン割れ手数料(税込1,100円)が発生します。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | コットンフラットショルダートート |
| 品番 | 36988-MT |
| カートン入数 | 200枚 |
| 本体サイズ | 360×320mm |
| カートンサイズ | 27×61×38cm |
| カートン重量 | 10.5kg |
| 荷姿 | 無包装 |
| 材質・成分 | 綿(4オンス) |
| 注意事項 |
|
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 2026-2-48 |
B4相当が入る大きめサイズのコットンバッグ。
肩に掛けられるロングハンドルで持ち運びもラク。展示会等での資料配布に大活躍の商品です。
肩に掛けられるロングハンドルで持ち運びもラク。展示会等での資料配布に大活躍の商品です。
コットンフラットショルダートートは以下の方法で名入れが出来ます。
注)名入れ位置が複数記載されている場合、あくまで名入れのできる位置・サイズを表しています。概算計算で算出できる計算結果は版代・名入れ代金ともにいずれか一つの箇所への名入れでの結果であり、複数箇所への名入れを希望の場合、都度お見積りとなります。
※カートからのご購入は名入れなしのみ可能です。名入れありはお問い合わせにてご依頼ください。
名入れでのご注文の流れ
お見積り料金にご満足頂けましたら予定のデータをご提示いただきます。弊社にて完全データ処理とイメージを作成しますのでサイズ、印刷色、位置、データの不備等がないかをご確認いただき、最終決定となりましたら校了となります。 校了後、ご入金の手続きを経て印刷作業へと移行となります。
データの受け渡しは基本メール添付となります。
概算見積
数量
| 単品数 | 枚 | |
| カートン単位 | 枚 |
名入れ
オプション
支払い方法
算出条件
| 商品 | コットンフラットショルダートート |
| 単価 |
税抜¥115/枚
税込¥126/枚
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| 名入れ | 名入れなし |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |




