品番:
37049-MT
感謝花火110g
¥328/個 (税込¥360/個)
※メーカー希望小売価格:税込¥715
※1カートン:100個(税込36,080/カートン)
※カートン単位(100個の倍数)でのみ購入できます。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | 感謝花火110g |
| 品番 | 37049-MT |
| カートン入数 | 100個 |
| パッケージサイズ | 305×310×5mm |
| カートンサイズ | 66×33×29cm |
| カートン重量 | 12.5kg |
| 荷姿 | 包装袋(ポケット付) |
| 注意事項 |
|
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| オプション | チラシ入れ / シール貼付 |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 2026-2-33 |
ご家族みんなで楽しめる夏の定番品。
パンフレットなどが入るA4ポケット付き。台紙を替えるだけなのでオリジナル対応も可能。
パンフレットなどが入るA4ポケット付き。台紙を替えるだけなのでオリジナル対応も可能。
概算見積
数量
| カートン単位 | 個 |
※カートン単位(100個の倍数)でのみ購入できます。
オプション
| お問い合わせ | |
| お問い合わせ |
- 基本料金¥2,200 + 1カートン追加ごとに¥1,100 が発生します。
支払い方法
算出条件
| 商品 | 感謝花火110g |
| 単価 |
税抜¥328/個
税込¥360/個
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| チラシ入れ代 | ¥0 |
| シール貼付代 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |


