品番:
37058-MT
熱中症対策 爽快クールセット
¥498/セット (税込¥547/セット)
※メーカー希望小売価格:税込¥715
※1カートン:36セット(税込19,720/カートン)
※カートン単位(36セットの倍数)でのみ購入できます。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | 熱中症対策 爽快クールセット |
| 品番 | 37058-MT |
| カートン入数 | 36セット |
| パッケージサイズ | 200×110×75mm |
| カートンサイズ | 42×47×34cm |
| カートン重量 | 12kg |
| 荷姿 | 化粧箱 |
| 材質・成分 |
【セット内容】 ・ヒンヤリUVガード スリムクールタオル ・たたクール瞬間冷却パック ・ひんやり爽快シート20枚入 ・熱冷却シート2枚入 ・花王バブエクストラクール1錠(ミントの香り) |
| 注意事項 |
|
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 2026-2-23 |
夏の最高気温が毎年更新し暑さ対策は必須に。
クールタオルや瞬間冷却パック、入浴剤など、様々なシーンで使える5アイテムのセットです。
クールタオルや瞬間冷却パック、入浴剤など、様々なシーンで使える5アイテムのセットです。
概算見積
数量
| カートン単位 | セット |
※カートン単位(36セットの倍数)でのみ購入できます。
オプション
支払い方法
算出条件
| 商品 | 熱中症対策 爽快クールセット |
| 単価 |
税抜¥498/セット
税込¥547/セット
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |









