品番:
263025-KD
レンジでかんたん目玉焼き
¥238/個 (税込¥261/個)
※メーカー希望小売価格:税込¥418
※1カートン:160個(税込41,888/カートン)
※カートン単位(160個の倍数)でのみ購入できます。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | レンジでかんたん目玉焼き |
| 品番 | 263025-KD |
| カートン入数 | 160個 |
| 本体サイズ | 41×100×135mm |
| 容量 | 約160ml |
| パッケージサイズ | 43×102×135mm |
| 荷姿 | 化粧箱 |
| 材質・成分 | ポリプロピレン |
| オプション | 名刺ポケット / シール貼付 |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 2026-2 |
時間のない朝、目玉焼きは電子レンジにおまかせ。フライパンも不要の、時短調理を叶えるアイテムです。
概算見積
数量
| カートン単位 | 個 |
※カートン単位(160個の倍数)でのみ購入できます。
オプション
| 33円 | |
| お問い合わせ |
- 基本料金¥2,200 + 1カートン追加ごとに¥1,100 が発生します。
支払い方法
算出条件
| 商品 | レンジでかんたん目玉焼き |
| 単価 |
税抜¥238/個
税込¥261/個
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| 名刺ポケット代 | ¥0 |
| シール貼付代 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |




