品番:
2377031~2377041-UT
スマホスタンド付きバンブーボトル400ml
¥299/本 (税込¥328/本)
※1カートン:72本(税込23,680/カートン)
※カートン単位(72本)の倍数以外でご購入の場合、カートン割れ手数料(税込1,100円)が発生します。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | スマホスタンド付きバンブーボトル400ml |
| 品番 |
|
| カートン入数 | 72本 |
| 本体サイズ | 直径7cm(口径6cm) 高さ18.5cm |
| 容量 | 400ml |
| パッケージサイズ | 7.5×7.5×19cm |
| 荷姿 | 化粧箱 |
| 材質・成分 |
本体・蓋/ポリプロピレン(バンブーファイバー・麦わら配合) パッキン/シリコーンゴム |
| 注意事項 |
|
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| オプション | のし掛け / 個包装 / 名刺ポケット / シール貼付 |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 2026-2-68 |
ボトル下部のパーツをスライドして引き出すとなんとスマホスタンドに。
エコ素材として認知度の高い竹繊維を使用しているので、SDGsや環境配慮のPRという側面も持っています。便利なハンドル付きで持ち運びもラクラクです。
さわやかなブルーとグリーンの2色展開です。
エコ素材として認知度の高い竹繊維を使用しているので、SDGsや環境配慮のPRという側面も持っています。便利なハンドル付きで持ち運びもラクラクです。
さわやかなブルーとグリーンの2色展開です。
スマホスタンド付きバンブーボトル400mlは以下の方法で名入れが出来ます。
注)名入れ位置が複数記載されている場合、あくまで名入れのできる位置・サイズを表しています。概算計算で算出できる計算結果は版代・名入れ代金ともにいずれか一つの箇所への名入れでの結果であり、複数箇所への名入れを希望の場合、都度お見積りとなります。
※カートからのご購入は名入れなしのみ可能です。名入れありはお問い合わせにてご依頼ください。
名入れでのご注文の流れ
お見積り料金にご満足頂けましたら予定のデータをご提示いただきます。弊社にて完全データ処理とイメージを作成しますのでサイズ、印刷色、位置、データの不備等がないかをご確認いただき、最終決定となりましたら校了となります。 校了後、ご入金の手続きを経て印刷作業へと移行となります。
データの受け渡しは基本メール添付となります。
概算見積
規格
数量
| 単品数 | 本 | |
| カートン単位 | 本 |
名入れ
オプション
| 33円 | |
| 110円 | |
| 33円 | |
| お問い合わせ |
- 基本料金¥2,200 + 1カートン追加ごとに¥1,100 が発生します。
支払い方法
算出条件
| 商品 | |
| 単価 | 規格を選択してください |
| 数量 | 0個(0カートン) |
| 名入れ | 名入れなし |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| のし掛け代 | ¥0 |
| 個包装代 | ¥0 |
| 名刺ポケット代 | ¥0 |
| シール貼付代 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |







