品番:
2326450-UT
繰り返し使える マルチクロス10枚組
¥189/組 (税込¥207/組)
※1カートン:120組(税込24,948/カートン)
※カートン単位(120組)の倍数以外でご購入の場合、カートン割れ手数料(税込1,100円)が発生します。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | 繰り返し使える マルチクロス10枚組 |
| 品番 | 2326450-UT |
| カートン入数 | 120組 |
| 本体サイズ | 約20×20cm |
| パッケージサイズ | 21×9×5cm |
| カートンサイズ | 57×46×52cm |
| 荷姿 | 化粧箱 |
| 材質・成分 | ポリエステル |
| 備考 |
・ベージュ×5枚 ・グレー×5枚 |
| 注意事項 |
|
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| オプション | のし掛け / 個包装 / シール貼付 |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 2026-2-38 |
テーブルやキッチン、洗面台などの水回りをはじめ、スマホやTV画面、車のハンドルなどのよく触れる場所をササっと拭きたい時に最適なマイクロファイバークロスです。使い捨てではなく、洗って繰り返し使えてサステナブル!ティッシュのようにサッと取り出せるボックス入り。
概算見積
数量
| 単品数 | 組 | |
| カートン単位 | 組 |
オプション
| 33円 | |
| 110円 | |
| お問い合わせ |
- 基本料金¥2,200 + 1カートン追加ごとに¥1,100 が発生します。
支払い方法
算出条件
| 商品 | 繰り返し使える マルチクロス10枚組 |
| 単価 |
税抜¥189/組
税込¥207/組
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| のし掛け代 | ¥0 |
| 個包装代 | ¥0 |
| シール貼付代 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |







