品番:
47047-LM
ロンド/ダブルウォールカップ260ml
¥398/個 (税込¥437/個)
※1カートン:72個(税込31,521/カートン)
※カートン単位(72個)の倍数以外でご購入の場合、カートン割れ手数料(税込1,100円)が発生します。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | ロンド/ダブルウォールカップ260ml |
| 品番 | 47047-LM |
| カートン入数 | 72個 |
| 本体サイズ | 約口径8×9.5cm |
| 容量 | 260ml |
| パッケージサイズ | 11×11×9.2cm |
| 荷姿 | 箱 |
| 材質・成分 | ホウケイ酸ガラス |
| 注意事項 |
|
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 2026-2-D30 |
ダブルウォールカップは二重構造で中間層の空気が断熱材の役割を果たし、優れた保温・保冷機能を備えています。
飲み物が宙に浮いているようなオシャレなデザインです。
飲み物が宙に浮いているようなオシャレなデザインです。
概算見積
数量
| 単品数 | 個 | |
| カートン単位 | 個 |
オプション
支払い方法
算出条件
| 商品 | ロンド/ダブルウォールカップ260ml |
| 単価 |
税抜¥398/個
税込¥437/個
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |


