品番:
V010661-KT
乾電池式ハンディファン
¥198/個 (税込¥217/個)
※1カートン:120個(税込26,136/カートン)
※カートン単位(120個)の倍数以外でご購入の場合、カートン割れ手数料(税込1,100円)が発生します。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | 乾電池式ハンディファン |
| 品番 |
|
| カートン入数 | 120個 |
| 本体サイズ | W60×D38×H126mm |
| 重量 | 約72g |
| パッケージサイズ | W70×D44×H137mm |
| カートンサイズ | 約440×320×500mm |
| 荷姿 | 化粧箱 |
| 色・種類 | ライトグレー、モスグリーン、アプリコット |
| 材質・成分 | 本体:ABS、羽根:PP |
| 備考 | ■単4電池2本使用(別売) |
| 注意事項 |
|
| オプション | のし掛け / 個包装 / 名刺ポケット |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 2026-2-2 |
暑さ対策と節電対策に活躍するハンディタイプの扇風機。
風量1段階のシンプル設計です。乾電池式だから外出先で電池を入れ替えることも可能です。
風量1段階のシンプル設計です。乾電池式だから外出先で電池を入れ替えることも可能です。
乾電池式ハンディファンは以下の方法で名入れが出来ます。
注)名入れ位置が複数記載されている場合、あくまで名入れのできる位置・サイズを表しています。概算計算で算出できる計算結果は版代・名入れ代金ともにいずれか一つの箇所への名入れでの結果であり、複数箇所への名入れを希望の場合、都度お見積りとなります。
※カートからのご購入は名入れなしのみ可能です。名入れありはお問い合わせにてご依頼ください。
名入れでのご注文の流れ
お見積り料金にご満足頂けましたら予定のデータをご提示いただきます。弊社にて完全データ処理とイメージを作成しますのでサイズ、印刷色、位置、データの不備等がないかをご確認いただき、最終決定となりましたら校了となります。 校了後、ご入金の手続きを経て印刷作業へと移行となります。
データの受け渡しは基本メール添付となります。
概算見積
規格
数量
| 単品数 | 個 | |
| カートン単位 | 個 |
名入れ
オプション
| 33円 | |
| 110円 | |
| 33円 |
- 基本料金¥2,200 + 1カートン追加ごとに¥1,100 が発生します。
支払い方法
算出条件
| 商品 | |
| 単価 | 規格を選択してください |
| 数量 | 0個(0カートン) |
| 名入れ | 名入れなし |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| のし掛け代 | ¥0 |
| 個包装代 | ¥0 |
| 名刺ポケット代 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |










