品番:
2925212-UT
サランラップ 30cm×10m
¥158/個 (税込¥173/個)
※1カートン:60個(税込10,428/カートン)
※カートン単位(60個の倍数)でのみ購入できます。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | サランラップ 30cm×10m |
| 品番 | 2925212-UT |
| カートン入数 | 60個 |
| パッケージサイズ | 31.6×4.3×4.2cm |
| カートンサイズ | 46×27×34cm |
| 備考 |
■酸素とにおいを通しにくい。 ■水分を逃がしにくい。 ■耐熱温度140℃。電子レンジでもゆとりをもって使えます。 ■耐冷温度は-60℃。冷蔵冷凍でもおいしさと鮮度をしっかり守ります。 |
| 注意事項 |
※本体への名入れ(1色印刷)は9,600本以上からとなります。詳細につきましては見積依頼よりお問い合わせ下さい。 ※商品の改良のため予告なく仕様を変更する場合がございます。
|
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 2026-2-144 |
粗品の定番!旭化成のサランラップ
大皿やボウルにかけたり、使いかけの野菜にも使える30cmサイズ。
キッチンの消耗品はいくつもらっても困りません。使う頻度の高い主婦に嬉しいサランラップです。販促専用品となっております。
大皿やボウルにかけたり、使いかけの野菜にも使える30cmサイズ。
キッチンの消耗品はいくつもらっても困りません。使う頻度の高い主婦に嬉しいサランラップです。販促専用品となっております。
概算見積
数量
| カートン単位 | 個 |
※カートン単位(60個の倍数)でのみ購入できます。
オプション
支払い方法
算出条件
| 商品 | サランラップ 30cm×10m |
| 単価 |
税抜¥158/個
税込¥173/個
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |
