品番:
2925359~2925411-UT
CHARMY Magica 220ml
速乾+カラッと除菌シトラスミントの香りは完売です。
¥198/本 (税込¥217/本)
※1カートン:24本(税込5,227/カートン)
※カートン単位(24本の倍数)でのみ購入できます。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | CHARMY Magica 220ml |
| 品番 |
|
| カートン入数 | 24本 |
| 本体サイズ | 190×49×49mm |
| パッケージサイズ | 4.9×4.9×19cm |
| カートンサイズ | 31×21×21cm |
| 荷姿 | 無包装 |
| 生産地 | 日本製 |
| 注意事項 |
※納期につきましてはご確認下さい。 ※土・日・祝日の配達 及び 時間指定はできません。時間指定でご発注いただいても対応できませんので、ご留意ください。 ※配達先不在により納品できない場合は、別途送料をご負担いただきます。
|
| 特記事項 | 除菌プラス カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 2026-2-148 |
新感覚!すばやく乾いてサクサク片付く!すすいだ後の食器の乾きが速いので、サクサク片付く台所用洗剤食器に残った水滴もサッとひと拭きでしまえ、ふきんはビショビショになりません。スポンジ除菌も出来ます。
概算見積
規格
数量
| カートン単位 | 本 |
※カートン単位(24本の倍数)でのみ購入できます。
オプション
支払い方法
算出条件
| 商品 | |
| 単価 | 規格を選択してください |
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |




