品番:
36120-MT
キャンプス フックループアルミボトル600ml
¥348/個 (税込¥382/個)
※メーカー希望小売価格:税込¥1,210
※1カートン:72個(税込27,561/カートン)
※カートン単位(72個)の倍数以外でご購入の場合、カートン割れ手数料(税込1,100円)が発生します。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | キャンプス フックループアルミボトル600ml |
| 品番 | 36120-MT |
| カートン入数 | 72個 |
| 本体サイズ | φ65×250mm |
| パッケージサイズ | 255×68×68mm |
| 荷姿 | 化粧箱 |
| 色・種類 |
|
| 材質・成分 | アルミニウム・PP・シリコン |
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| オプション | のし掛け / 個包装 / 名刺ポケット / のしシール |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 142-168 |
遊び心を、持ち歩く。カラビナ要らずで引っ掛けられる、軽量&大容量アルミボトル。
指に掛けて持ち運んだり、リュックのループにそのまま引っ掛けたりできる「フック形状の持ち手」が最大の特徴です。軽量で丈夫なアルミ素材を採用しており、600mlという頼もしい容量ながら、移動中も負担になりません。アクティブなキャンプやハイキングはもちろん、スタイリッシュなデザインは日常のスポーツシーンやオフィスでも存在感を放ちます。キャップを紛失する心配のない構造も、屋外活動では嬉しいポイント。アウトドア気分を盛り上げる実用的なノベルティとして、幅広い層に喜ばれる一品です。
・特徴: フックループ付きキャップ | 軽くて丈夫 | たっぷり入る大容量
・用途: キャンプ・野外フェスの参加賞、アウトドアショップの成約特典、スポーツ教室の記念品
■「フットワークを、もっと自由に」。機能的なフック付きボトルは、使う人のアクティブな活動をサポートし、企業の「遊び心」と「豊かなライフスタイルへの提案」を印象づけてくれます。
■「キャンプス」シリーズ 全商品一覧は こちら
指に掛けて持ち運んだり、リュックのループにそのまま引っ掛けたりできる「フック形状の持ち手」が最大の特徴です。軽量で丈夫なアルミ素材を採用しており、600mlという頼もしい容量ながら、移動中も負担になりません。アクティブなキャンプやハイキングはもちろん、スタイリッシュなデザインは日常のスポーツシーンやオフィスでも存在感を放ちます。キャップを紛失する心配のない構造も、屋外活動では嬉しいポイント。アウトドア気分を盛り上げる実用的なノベルティとして、幅広い層に喜ばれる一品です。
・特徴: フックループ付きキャップ | 軽くて丈夫 | たっぷり入る大容量
・用途: キャンプ・野外フェスの参加賞、アウトドアショップの成約特典、スポーツ教室の記念品
■「フットワークを、もっと自由に」。機能的なフック付きボトルは、使う人のアクティブな活動をサポートし、企業の「遊び心」と「豊かなライフスタイルへの提案」を印象づけてくれます。
■「キャンプス」シリーズ 全商品一覧は こちら
キャンプス フックループアルミボトル600mlは以下の方法で名入れが出来ます。
注)名入れ位置が複数記載されている場合、あくまで名入れのできる位置・サイズを表しています。概算計算で算出できる計算結果は版代・名入れ代金ともにいずれか一つの箇所への名入れでの結果であり、複数箇所への名入れを希望の場合、都度お見積りとなります。
※カートからのご購入は名入れなしのみ可能です。名入れありはお問い合わせにてご依頼ください。
名入れでのご注文の流れ
お見積り料金にご満足頂けましたら予定のデータをご提示いただきます。弊社にて完全データ処理とイメージを作成しますのでサイズ、印刷色、位置、データの不備等がないかをご確認いただき、最終決定となりましたら校了となります。 校了後、ご入金の手続きを経て印刷作業へと移行となります。
データの受け渡しは基本メール添付となります。
概算見積
数量
| 単品数 | 個 | |
| カートン単位 | 個 |
名入れ
オプション
| 33円 | |
| 110円 | |
| 33円 | |
| 33円 |
- 基本料金¥2,200 + 1カートン追加ごとに¥1,100 が発生します。
支払い方法
算出条件
| 商品 | キャンプス フックループアルミボトル600ml |
| 単価 |
税抜¥348/個
税込¥382/個
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| 名入れ | 名入れなし |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| のし掛け代 | ¥0 |
| 個包装代 | ¥0 |
| 名刺ポケット代 | ¥0 |
| のしシール代 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |







