品番:
46024-LM
はなえみ るはな/クリアボトル500ml
¥248/個 (税込¥272/個)
※メーカー希望小売価格:税込¥539
※1カートン:96個(税込26,188/カートン)
※カートン単位(96個)の倍数以外でご購入の場合、カートン割れ手数料(税込1,100円)が発生します。
※この商品は2個単位で購入できます。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | はなえみ るはな/クリアボトル500ml |
| 品番 | 46024-LM |
| カートン入数 | 96個 |
| 本体サイズ | 約直径6.5×20cm(容量500ml) |
| パッケージサイズ | 7×20.6×7cm |
| 荷姿 | 箱 |
| 色・種類 |
2色
|
| 材質・成分 | AS樹脂、ポリプロピレン |
| 備考 | 氷ストッパー付き |
| 注意事項 |
|
| 特記事項 | ※はなえみシリーズの写真及びロゴは著作権法により保護されており、印刷物などでご使用になる場合は申請・承認が必要となります。必ず事前にご連絡をお願いいたします。 |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 146F-10 |
夏場の水分補給にピッタリ!パーツが少ないから軽くて、お手入れも簡単。手にするたび、心に花が咲く。透明感あふれるボタニカルデザインの軽やかボトル。
「花が微笑む」ような優しく華やかなイラストが描かれた、スリムなクリアボトルです。中身が見える透明ボディは、デトックスウォーターや色鮮やかなドリンクを入れると、より美しさが引き立ちます。500mlの容量ながら非常に軽量で、バッグに収まりやすいスリムな形状は、通勤・通学やちょっとしたお出かけの水分補給に最適。飲み口には氷や茶葉が飛び出しにくい「内フタ(飲み口パーツ)」が付いており、使い心地にも配慮されています。女性向けイベントの来場特典や、春のキャンペーン記念品など、華やかさを添えたいシーンにぴったりの一品です。
・仕様: 容量 500ml | 飲み口パーツ付き
・ 特徴: 繊細なフラワーモチーフのデザイン | 持ち運びに便利な軽量スリム設計 | 中身が映える透明感
・用途: 美容サロン・住宅展示場の来場特典、レディースキャンペーンの景品、周年記念品
■「日常に、小さな彩りを」。洗練されたデザインのボトルは、使う人の気分を明るくし、企業の「優雅で丁寧な暮らし」への想いを美しく伝えてくれます。
「花が微笑む」ような優しく華やかなイラストが描かれた、スリムなクリアボトルです。中身が見える透明ボディは、デトックスウォーターや色鮮やかなドリンクを入れると、より美しさが引き立ちます。500mlの容量ながら非常に軽量で、バッグに収まりやすいスリムな形状は、通勤・通学やちょっとしたお出かけの水分補給に最適。飲み口には氷や茶葉が飛び出しにくい「内フタ(飲み口パーツ)」が付いており、使い心地にも配慮されています。女性向けイベントの来場特典や、春のキャンペーン記念品など、華やかさを添えたいシーンにぴったりの一品です。
・仕様: 容量 500ml | 飲み口パーツ付き
・ 特徴: 繊細なフラワーモチーフのデザイン | 持ち運びに便利な軽量スリム設計 | 中身が映える透明感
・用途: 美容サロン・住宅展示場の来場特典、レディースキャンペーンの景品、周年記念品
■「日常に、小さな彩りを」。洗練されたデザインのボトルは、使う人の気分を明るくし、企業の「優雅で丁寧な暮らし」への想いを美しく伝えてくれます。
概算見積
数量
| 単品数 | 個 | |
| カートン単位 | 個 |
※この商品は2個単位で購入できます。
オプション
支払い方法
算出条件
| 商品 | はなえみ るはな/クリアボトル500ml |
| 単価 |
税抜¥248/個
税込¥272/個
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |


