品番:
35070GD~35070SV-MT
メタリス真空ステンレスボトル220ml
¥478/個 (税込¥525/個)
※1カートン:80個(税込42,064/カートン)
※カートン単位(80個)の倍数以外でご購入の場合、カートン割れ手数料(税込1,100円)が発生します。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | メタリス真空ステンレスボトル220ml |
| 品番 |
|
| カートン入数 | 80個 |
| 本体サイズ | φ48×188mm |
| パッケージサイズ | 197×54×53mm |
| 荷姿 | 化粧箱 |
| 材質・成分 | ステンレス・PP・シリコン |
| 備考 | ■真空構造 |
| 注意事項 | ※名入れをお考えの場合、劣化の無いレーザー印字での名入れをお薦めさせて頂きます。 |
| 特記事項 | ブラック カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| オプション | のし掛け / 個包装 / のしシール |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 143-108 |
「一息つく、その瞬間に上質を。」手に馴染むサイズ感と、洗練されたメタル質感が光るミニボトル。
「ちょっと一杯」の持ち歩きに最適な、スリムな真空ステンレスボトルです。落ち着いた輝きを放つメタルの質感と、高級感のあるカラーバリエーション。真空二重構造により、コーヒーや白湯の温かさ、冷たい飲み物のキレを長時間キープします。カバンの中でもかさばらず、ポケットにも収まるほどのコンパクトな設計は、散歩や通勤、デスクワーク中の喉を潤すのにちょうど良いボリューム感。実用的な道具としての機能を超え、持つ人のスタイルをスマートに演出してくれる、大人のためのパーソナルボトルです。
用途: カーディーラーや住宅展示場のハイグレードな成約・来場特典、企業の周年記念・社内表彰のギフト、ライフスタイルショップのノベルティ、健康志向(マイボトル推進)のキャンペーン景品
「ちょっと一杯」の持ち歩きに最適な、スリムな真空ステンレスボトルです。落ち着いた輝きを放つメタルの質感と、高級感のあるカラーバリエーション。真空二重構造により、コーヒーや白湯の温かさ、冷たい飲み物のキレを長時間キープします。カバンの中でもかさばらず、ポケットにも収まるほどのコンパクトな設計は、散歩や通勤、デスクワーク中の喉を潤すのにちょうど良いボリューム感。実用的な道具としての機能を超え、持つ人のスタイルをスマートに演出してくれる、大人のためのパーソナルボトルです。
用途: カーディーラーや住宅展示場のハイグレードな成約・来場特典、企業の周年記念・社内表彰のギフト、ライフスタイルショップのノベルティ、健康志向(マイボトル推進)のキャンペーン景品
メタリス真空ステンレスボトル220mlは以下の方法で名入れが出来ます。
注)名入れ位置が複数記載されている場合、あくまで名入れのできる位置・サイズを表しています。概算計算で算出できる計算結果は版代・名入れ代金ともにいずれか一つの箇所への名入れでの結果であり、複数箇所への名入れを希望の場合、都度お見積りとなります。
※カートからのご購入は名入れなしのみ可能です。名入れありはお問い合わせにてご依頼ください。
名入れでのご注文の流れ
お見積り料金にご満足頂けましたら予定のデータをご提示いただきます。弊社にて完全データ処理とイメージを作成しますのでサイズ、印刷色、位置、データの不備等がないかをご確認いただき、最終決定となりましたら校了となります。 校了後、ご入金の手続きを経て印刷作業へと移行となります。
データの受け渡しは基本メール添付となります。
概算見積
規格
数量
| 単品数 | 個 | |
| カートン単位 | 個 |
名入れ
オプション
| 33円 | |
| 110円 | |
| 33円 |
- 基本料金¥2,200 + 1カートン追加ごとに¥1,100 が発生します。
支払い方法
算出条件
| 商品 | |
| 単価 | 規格を選択してください |
| 数量 | 0個(0カートン) |
| 名入れ | 名入れなし |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| のし掛け代 | ¥0 |
| 個包装代 | ¥0 |
| のしシール代 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |


