品番:
40091~40092-LM
タイムマーカーボトル500ml
¥248/枚 (税込¥272/枚)
※1カートン:96枚(税込26,188/カートン)
※カートン単位(96枚)の倍数以外でご購入の場合、カートン割れ手数料(税込1,100円)が発生します。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | タイムマーカーボトル500ml |
| 品番 |
|
| カートン入数 | 96枚 |
| 本体サイズ | 約直径6.5×23cm |
| パッケージサイズ | 7×24.5×7cm |
| 荷姿 | 化粧箱 |
| 材質・成分 | ポリカーボネート、ポリスチレン、シリコーン |
| 備考 |
■100ml/1時間 ■タイムマーカー付 |
| 注意事項 |
|
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 2026-2-S16 |
時間の目盛りが付いたボトルで、毎日の水分摂取の時間と量の目安を教えてくれます。
軽量で持ち運びに便利です。
軽量で持ち運びに便利です。
概算見積
規格
数量
| 単品数 | 枚 | |
| カートン単位 | 枚 |
オプション
支払い方法
算出条件
| 商品 | |
| 単価 | 規格を選択してください |
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |



