品番:
42073-LM
ネピア鼻セレブポケットティッシュ 12W
¥36/組 (税込¥39/組)
※メーカー希望小売価格:税込¥132
※1カートン:500組(税込19,800/カートン)
※カートン単位(500組の倍数)でのみ購入できます。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | ネピア鼻セレブポケットティッシュ 12W |
| 品番 | 42073-LM |
| カートン入数 | 500組 |
| パッケージサイズ | 約12×7.5×1.5cm 24枚(12組) |
| 荷姿 | 裸 |
| 材質・成分 | パルプ |
| 備考 |
|
| 注意事項 |
※受注後最短で2~3営業日後の発送です。
|
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 2026-2-M13 |
ネピア鼻セレブティシュ12W は、2種保湿成分でお鼻にやさしいティッシュです。ダブル保湿と天然由来スクワランでしっとりやわらかな鼻ざわり。しっとりやわらかなティッシュは、デリケートなお肌の方はもちろん風邪や花粉症の方にも喜ばれる販促品です。
概算見積
数量
| カートン単位 | 組 |
※カートン単位(500組の倍数)でのみ購入できます。
オプション
支払い方法
算出条件
| 商品 | ネピア鼻セレブポケットティッシュ 12W |
| 単価 |
税抜¥36/組
税込¥39/組
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |
