品番:
35810-MT
キャプテンスタッグ ビストロちょこっとテーブル
¥1,180/個 (税込¥1,298/個)
※1カートン:12個(税込15,576/カートン)
※カートン単位(12個)の倍数以外でご購入の場合、カートン割れ手数料(税込1,100円)が発生します。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | キャプテンスタッグ ビストロちょこっとテーブル |
| 品番 | 35810-MT |
| カートン入数 | 12個 |
| 本体サイズ | 使用時/155×400×200mm 収納時/20×400×200mm |
| パッケージサイズ | 30×410×210mm |
| 荷姿 | 化粧箱 |
| 材質・成分 | 合成樹脂化粧繊維板・アルミニウム合金 |
| 備考 | ■耐荷重:10kg |
| 注意事項 | ※納期につきましてはご確認下さい。 |
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 141-54 |
大人気ブランドが贈る、"ちょこっと"が嬉しい名脇役。
日本発のアウトドアブランド「CAPTAIN STAG(キャプテンスタッグ)」から、ソロキャンプやピクニックをより快適にするミニテーブルが登場しました。最大の特徴は、その名の通り「ちょこっと」使いに最適なサイズ感。地面に直接置きたくない飲み物やスマートフォン、ランタンなどを置くサイドテーブルとして、またテント内での小物置きとして抜群の利便性を発揮します。天板には落ち着いたヴィンテージ風のウッドプリントを施しており、無機質になりがちなキャンプサイトに温かみをプラス。脚を折りたたむだけでスリムに収納でき、荷物を最小限に抑えたいアクティブな旅のパートナーにふさわしい一品です。
用途: 住宅展示場やカーディーラーの「アウトドア」をテーマにした来場特典、ソロキャンプ・野外フェス関連のプレミアムノベルティ、新車成約時のレジャーセットギフト、ブランドファン向けの周年記念品
日本発のアウトドアブランド「CAPTAIN STAG(キャプテンスタッグ)」から、ソロキャンプやピクニックをより快適にするミニテーブルが登場しました。最大の特徴は、その名の通り「ちょこっと」使いに最適なサイズ感。地面に直接置きたくない飲み物やスマートフォン、ランタンなどを置くサイドテーブルとして、またテント内での小物置きとして抜群の利便性を発揮します。天板には落ち着いたヴィンテージ風のウッドプリントを施しており、無機質になりがちなキャンプサイトに温かみをプラス。脚を折りたたむだけでスリムに収納でき、荷物を最小限に抑えたいアクティブな旅のパートナーにふさわしい一品です。
用途: 住宅展示場やカーディーラーの「アウトドア」をテーマにした来場特典、ソロキャンプ・野外フェス関連のプレミアムノベルティ、新車成約時のレジャーセットギフト、ブランドファン向けの周年記念品
概算見積
数量
| 単品数 | 個 | |
| カートン単位 | 個 |
オプション
支払い方法
算出条件
| 商品 | キャプテンスタッグ ビストロちょこっとテーブル |
| 単価 |
税抜¥1,180/個
税込¥1,298/個
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |

