品番:
36848-MT
サランラップ 22cm×15m
¥163/本 (税込¥179/本)
※1カートン:60本(税込10,758/カートン)
※カートン単位(60本の倍数)でのみ購入できます。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | サランラップ 22cm×15m |
| 品番 | 36848-MT |
| カートン入数 | 60本 |
| パッケージサイズ | 24.2×4.3×4.2cm |
| 備考 |
■酸素や匂いを通しにくい。 ■水分を逃がしにくい。 ■耐熱温度140℃。電子レンジでもゆとりをもって使えます。 ■耐冷温度は-60℃。冷蔵冷凍でもおいしさと鮮度をしっかり守ります。 |
| 注意事項 |
※本体への名入れ(1色印刷)は通常9,600本以上からとなりますが、9,600本以下での名入れにもカートン単位であれば対応が可能です。詳細につきましては見積依頼よりお問い合わせ下さい。 ※商品の改良のため予告なく仕様を変更する場合がございます。 |
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| オプション | のしシール |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 543-183 |
「日常の必需品に、企業の想いをのせて。毎日使うからこそ心に残る、究極の実用派ノベルティ。」
誰もが知るトップブランド「サランラップ」に、オリジナルの名入れができるプレミアムな販促品です。最大の特徴は、生活に欠かせない消耗品であるという圧倒的な実用性。おなじみのカラフルなパッケージの側面に、企業のロゴやメッセージを添えることで、キッチンに置かれるたび、料理のたびに自然とブランドへの親近感を醸成します。22cm幅は、お皿のラッピングから食材の保存まで最も汎用性が高く、どの家庭でも必ず喜ばれる「失敗のない」贈り物。確かな品質とブランド力が、手渡す側の誠実さを雄弁に物語ってくれる一品です。
用途: 不動産・住宅内覧会の来場者プレゼント、生命保険・金融機関のご挨拶品、ガソリンスタンドや車検の成約記念、地域イベントや展示会のバラマキ粗品
誰もが知るトップブランド「サランラップ」に、オリジナルの名入れができるプレミアムな販促品です。最大の特徴は、生活に欠かせない消耗品であるという圧倒的な実用性。おなじみのカラフルなパッケージの側面に、企業のロゴやメッセージを添えることで、キッチンに置かれるたび、料理のたびに自然とブランドへの親近感を醸成します。22cm幅は、お皿のラッピングから食材の保存まで最も汎用性が高く、どの家庭でも必ず喜ばれる「失敗のない」贈り物。確かな品質とブランド力が、手渡す側の誠実さを雄弁に物語ってくれる一品です。
用途: 不動産・住宅内覧会の来場者プレゼント、生命保険・金融機関のご挨拶品、ガソリンスタンドや車検の成約記念、地域イベントや展示会のバラマキ粗品
サランラップ 22cm×15mは以下の方法で名入れが出来ます。
注)名入れ位置が複数記載されている場合、あくまで名入れのできる位置・サイズを表しています。概算計算で算出できる計算結果は版代・名入れ代金ともにいずれか一つの箇所への名入れでの結果であり、複数箇所への名入れを希望の場合、都度お見積りとなります。
※カートからのご購入は名入れなしのみ可能です。名入れありはお問い合わせにてご依頼ください。
名入れでのご注文の流れ
お見積り料金にご満足頂けましたら予定のデータをご提示いただきます。弊社にて完全データ処理とイメージを作成しますのでサイズ、印刷色、位置、データの不備等がないかをご確認いただき、最終決定となりましたら校了となります。 校了後、ご入金の手続きを経て印刷作業へと移行となります。
データの受け渡しは基本メール添付となります。
概算見積
数量
| カートン単位 | 本 |
※カートン単位(60本の倍数)でのみ購入できます。
名入れ
オプション
| 33円 |
- 基本料金¥2,200 + 1カートン追加ごとに¥1,100 が発生します。
支払い方法
算出条件
| 商品 | サランラップ 22cm×15m |
| 単価 |
税抜¥163/本
税込¥179/本
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| 名入れ | 名入れなし |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| のしシール代 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |
