品番:
36090-MT
リット 真空ステンレスボトル120ml
¥298/個 (税込¥327/個)
※メーカー希望小売価格:税込¥990
※1カートン:120個(税込39,336/カートン)
※カートン単位(120個)の倍数以外でご購入の場合、カートン割れ手数料(税込1,100円)が発生します。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | リット 真空ステンレスボトル120ml |
| 品番 | 36090-MT |
| カートン入数 | 120個 |
| 本体サイズ | φ45×133mm |
| パッケージサイズ | 146×51×51mm |
| 荷姿 | 化粧箱 |
| 色・種類 |
|
| 材質・成分 | ステンレス・PP・シリコン |
| 備考 | ■真空構造 |
| 注意事項 | ※色指定不可 |
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| オプション | のし掛け / 個包装 / 名刺ポケット / のしシール |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 143-109 |
ポケットに収まる、ミニマルサイズ。必要な分だけをスマートに持ち歩く。
シリーズ最小クラスの120mlで、ズボンのポケットやミニバッグに無理なく収まる超コンパクトボトルです。ステンレス真空二重構造により、小容量ながらも飲みごろの温度をしっかりキープ。通勤のひと区間や、散歩中の喉の渇き、外出先での服薬用など、現代の「ちょい飲み」ニーズに完璧に応えます。結露の心配もなく、荷物を最小限にしたいミニマリストにも最適。シンプルで清潔感のあるデザインは、性別や年齢を問わず愛用され、展示会の来場特典やプチギフトとして非常に高い人気を誇る一品です。
・仕様: 容量 120ml | ステンレス真空二重構造
・特徴: スマホ感覚で持てる最小サイズ | 高い保温・保冷効力 | 結露しにくい
・用途: 展示会・セミナーの来場ノベルティ、美容サロンの記念品、ウェルカムドリンク用
■「スマートな潤いを、もっと身近に」。場所を選ばず活躍する極小ボトルは、受け取った方の日常に驚きと利便性を提供し、企業の「時代に合わせた柔軟な提案力」をスマートに伝えてくれます。
シリーズ最小クラスの120mlで、ズボンのポケットやミニバッグに無理なく収まる超コンパクトボトルです。ステンレス真空二重構造により、小容量ながらも飲みごろの温度をしっかりキープ。通勤のひと区間や、散歩中の喉の渇き、外出先での服薬用など、現代の「ちょい飲み」ニーズに完璧に応えます。結露の心配もなく、荷物を最小限にしたいミニマリストにも最適。シンプルで清潔感のあるデザインは、性別や年齢を問わず愛用され、展示会の来場特典やプチギフトとして非常に高い人気を誇る一品です。
・仕様: 容量 120ml | ステンレス真空二重構造
・特徴: スマホ感覚で持てる最小サイズ | 高い保温・保冷効力 | 結露しにくい
・用途: 展示会・セミナーの来場ノベルティ、美容サロンの記念品、ウェルカムドリンク用
■「スマートな潤いを、もっと身近に」。場所を選ばず活躍する極小ボトルは、受け取った方の日常に驚きと利便性を提供し、企業の「時代に合わせた柔軟な提案力」をスマートに伝えてくれます。
リット 真空ステンレスボトル120mlは以下の方法で名入れが出来ます。
注)名入れ位置が複数記載されている場合、あくまで名入れのできる位置・サイズを表しています。概算計算で算出できる計算結果は版代・名入れ代金ともにいずれか一つの箇所への名入れでの結果であり、複数箇所への名入れを希望の場合、都度お見積りとなります。
※カートからのご購入は名入れなしのみ可能です。名入れありはお問い合わせにてご依頼ください。
名入れでのご注文の流れ
お見積り料金にご満足頂けましたら予定のデータをご提示いただきます。弊社にて完全データ処理とイメージを作成しますのでサイズ、印刷色、位置、データの不備等がないかをご確認いただき、最終決定となりましたら校了となります。 校了後、ご入金の手続きを経て印刷作業へと移行となります。
データの受け渡しは基本メール添付となります。
概算見積
数量
| 単品数 | 個 | |
| カートン単位 | 個 |
名入れ
オプション
| 33円 | |
| 110円 | |
| 33円 | |
| 33円 |
- 基本料金¥2,200 + 1カートン追加ごとに¥1,100 が発生します。
支払い方法
算出条件
| 商品 | リット 真空ステンレスボトル120ml |
| 単価 |
税抜¥298/個
税込¥327/個
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| 名入れ | 名入れなし |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| のし掛け代 | ¥0 |
| 個包装代 | ¥0 |
| 名刺ポケット代 | ¥0 |
| のしシール代 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |




