品番:
35508-MT
ありがとうBOXティッシュ150W 3個組
¥258/組 (税込¥283/組)
※メーカー希望小売価格:税込¥396
※1カートン:24組(税込6,811/カートン)
※カートン単位(24組の倍数)でのみ購入できます。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | ありがとうBOXティッシュ150W 3個組 |
| 品番 | 35508-MT |
| 最小購入数 | 72組 |
| カートン入数 | 24組 |
| パッケージサイズ | 150×220×115mm |
| 荷姿 | シュリンク包装 |
| 材質・成分 | パルプ |
| 注意事項 |
●●●以下内容にご注意ください。●●● 3カートン(72個)以上1カートン(24個)単位でお申込みいただけます。 ※色指定不可 ※個人宅およびショッピングモール内や建物の上階・地下などへのお届けの際には、別途送料がかかる場合がございますので、ご確認をお願いします。 ※土・日・祝日の配達及び時間指定はできません。 ※配達先不在により納品できない場合は、キャンセル扱いとなり送料有料となり再配達の場合は新たな発注となります。 ※デザイン・仕様等、予告なく変更になる場合がございます。 ※お届けする箱の色が画像と異なる場合がございますのでご了承ください。 |
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 2026-2-203 |
「言葉にできない感謝を、毎日の暮らしに寄り添うカタチでお届けします。」
色鮮やかな花々と「ありがとう」のメッセージがデザインされた、感謝の気持ちを伝えるのに最適なボックスティッシュセットです。1箱150組(300枚)の使い勝手の良いボリューム感です。生活必需品であるティッシュは、性別や年齢を問わずどなたに贈っても喜ばれる万能なアイテム。華やかなパッケージが、手渡した瞬間のコミュニケーションを温かく彩ります。
用途:金融機関や郵便局の窓口での定期預金・新規成約キャンペーン
介護施設や福祉関連イベントでの敬老の日などの記念品
地域住民に向けた防災・防犯ボランティア活動の参加賞
リフォーム会社やガス・電気会社による検針時のご挨拶ギフト
スーパーや商店街の売り出し、ガラポン抽選会の景品
色鮮やかな花々と「ありがとう」のメッセージがデザインされた、感謝の気持ちを伝えるのに最適なボックスティッシュセットです。1箱150組(300枚)の使い勝手の良いボリューム感です。生活必需品であるティッシュは、性別や年齢を問わずどなたに贈っても喜ばれる万能なアイテム。華やかなパッケージが、手渡した瞬間のコミュニケーションを温かく彩ります。
用途:金融機関や郵便局の窓口での定期預金・新規成約キャンペーン
介護施設や福祉関連イベントでの敬老の日などの記念品
地域住民に向けた防災・防犯ボランティア活動の参加賞
リフォーム会社やガス・電気会社による検針時のご挨拶ギフト
スーパーや商店街の売り出し、ガラポン抽選会の景品
概算見積
数量
| カートン単位 | 組 |
※カートン単位(24組の倍数)でのみ購入できます。
※本商品は72組から購入できます。
オプション
支払い方法
算出条件
| 商品 | ありがとうBOXティッシュ150W 3個組 |
| 単価 |
税抜¥258/組
税込¥283/組
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |
