品番:
31095-MT
アクア泡ハンドソープ250ml
¥140/個 (税込¥154/個)
※メーカー希望小売価格:税込¥484
※1カートン:48個(税込7,392/カートン)
※カートン単位(48個の倍数)でのみ購入できます。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | アクア泡ハンドソープ250ml |
| 品番 | 31095-MT |
| カートン入数 | 48個 |
| 本体サイズ | 156×82×65mm |
| 荷姿 | 無包装 |
| 注意事項 | ※納期につきましてはご確認下さい。 |
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| オプション | シール貼付 |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 136-208 |
「毎日の手洗いを、もっと清潔に。心地よい香りと豊かな泡で包み込む、暮らしの必需品。」
手肌に優しい、ふんわりとした泡で出てくるポンプ式のハンドソープです。清潔感のあるボトルデザインと、爽やかな「せっけんの香り」は、世代や性別を問わずどなたにも好まれる心地よさ。小さなお子様からご年配の方まで、日々の衛生習慣を快適にサポートします。洗面所やキッチンに置いても主張しすぎないシンプルなフォルムで、ギフトやノベルティとして非常に喜ばれる、実用性の高いアイテムです。
用途
ショールームや住宅展示場の来場者向け、日常に寄り添う記念品
介護・医療関連施設での、衛生管理啓発を目的とした配布品
自治体の防災・衛生イベントでの参加賞
スーパーや薬局、ガソリンスタンドなどの来店促進キャンペーンの景品
企業のオフィス移転や、社内イベントでのウェルカムギフト
手肌に優しい、ふんわりとした泡で出てくるポンプ式のハンドソープです。清潔感のあるボトルデザインと、爽やかな「せっけんの香り」は、世代や性別を問わずどなたにも好まれる心地よさ。小さなお子様からご年配の方まで、日々の衛生習慣を快適にサポートします。洗面所やキッチンに置いても主張しすぎないシンプルなフォルムで、ギフトやノベルティとして非常に喜ばれる、実用性の高いアイテムです。
用途
ショールームや住宅展示場の来場者向け、日常に寄り添う記念品
介護・医療関連施設での、衛生管理啓発を目的とした配布品
自治体の防災・衛生イベントでの参加賞
スーパーや薬局、ガソリンスタンドなどの来店促進キャンペーンの景品
企業のオフィス移転や、社内イベントでのウェルカムギフト
概算見積
数量
| カートン単位 | 個 |
※カートン単位(48個の倍数)でのみ購入できます。
オプション
| お問い合わせ |
- 基本料金¥2,200 + 1カートン追加ごとに¥1,100 が発生します。
支払い方法
算出条件
| 商品 | アクア泡ハンドソープ250ml |
| 単価 |
税抜¥140/個
税込¥154/個
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| シール貼付代 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |
