品番:
36466-MT
無添加ポリラップ30cm×20m
¥145/本 (税込¥159/本)
※メーカー希望小売価格:税込¥379
※1カートン:50本(税込7,975/カートン)
※カートン単位(50本の倍数)でのみ購入できます。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | 無添加ポリラップ30cm×20m |
| 品番 | 36466-MT |
| カートン入数 | 50本 |
| パッケージサイズ | 46×316×46mm |
| 荷姿 | 化粧箱 |
| 材質・成分 | ポリエチレン |
| 生産地 | 日本製 |
| 注意事項 |
※配達時間指定不可。送付状の明記のみになります。 ※個人宅およびショッピングモール内や建物の上階・地下などへのお届けの際には別途送料がかかることがございますので、ご確認をお願いいたします。 ※デザイン・仕様等、予告なく変更になる場合がございます。 |
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| オプション | のしシール / シール貼付 |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 139-208 |
「毎日使うものだから、安心を贈りたい。環境と体に優しい、無添加の選択。」
食品に直接触れるものだからこそ、安全性にこだわり抜いた「無添加」のポリラップです。粘着付与剤などの添加物を一切使用していないため、赤ちゃんや小さなお子様のいるご家庭でも安心してお使いいただけます。また、燃やしても塩素系ガスやダイオキシンが発生しないポリエチレン素材を採用しており、環境への配慮も忘れません。日常の家事で必ず必要になる実用性と、贈る側の「健康への気遣い」を同時に届けられる、好感度の高い消耗品ギフトです。
用途
不動産、住宅リフォーム会社の近隣挨拶や内覧特典
ガス・水道・電気などインフラ企業の契約継続特典や啓発イベント
地域の防災訓練やコミュニティ行事の参加記念品
スーパーやドラッグストアのオープン記念、来店ポイント交換品
銀行や保険会社の窓口での、ちょっとしたご挨拶・粗品
食品に直接触れるものだからこそ、安全性にこだわり抜いた「無添加」のポリラップです。粘着付与剤などの添加物を一切使用していないため、赤ちゃんや小さなお子様のいるご家庭でも安心してお使いいただけます。また、燃やしても塩素系ガスやダイオキシンが発生しないポリエチレン素材を採用しており、環境への配慮も忘れません。日常の家事で必ず必要になる実用性と、贈る側の「健康への気遣い」を同時に届けられる、好感度の高い消耗品ギフトです。
用途
不動産、住宅リフォーム会社の近隣挨拶や内覧特典
ガス・水道・電気などインフラ企業の契約継続特典や啓発イベント
地域の防災訓練やコミュニティ行事の参加記念品
スーパーやドラッグストアのオープン記念、来店ポイント交換品
銀行や保険会社の窓口での、ちょっとしたご挨拶・粗品
概算見積
数量
| カートン単位 | 本 |
※カートン単位(50本の倍数)でのみ購入できます。
オプション
| 33円 | |
| お問い合わせ |
- 基本料金¥2,200 + 1カートン追加ごとに¥1,100 が発生します。
支払い方法
算出条件
| 商品 | 無添加ポリラップ30cm×20m |
| 単価 |
税抜¥145/本
税込¥159/本
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| のしシール代 | ¥0 |
| シール貼付代 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |
