品番:
31132-MT
ピタッと密着!キッチンラップ30cm×20m
¥100/個 (税込¥110/個)
※メーカー希望小売価格:税込¥220
※1カートン:60個(税込6,600/カートン)
※カートン単位(60個の倍数)でのみ購入できます。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | ピタッと密着!キッチンラップ30cm×20m |
| 品番 | 31132-MT |
| カートン入数 | 60個 |
| パッケージサイズ | 40×312×40mm |
| 荷姿 | 化粧箱 |
| 注意事項 |
※本商品は1カートン60個入りの商品ですが、最小発送単位は300個からになります(以降60個単位)。 ※デザイン・仕様等、予告なく変更する場合がございます。 |
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| オプション | のしシール / シール貼付 |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 136-208 |
「毎日の台所仕事を、もっと快適に。暮らしに欠かせない、実用ノベルティの決定版。」
家庭に欠かせない消耗品の代表格である、30cm幅のキッチンラップ(20m巻き)です。食品の鮮度を逃さず「ピタッと」密着する使い心地の良さが特徴。明るいレモン柄をあしらった清潔感のあるパッケージは、キッチンに置いても生活感が出すぎず、手に取るたびに爽やかな印象を与えます。性別や年代、ライフスタイルを問わず、もらって困ることのない「確実に喜ばれる」販促アイテムです。
【 用途】
不動産・住宅展示場の来場特典や、商談時の粗品
ガス・電気・水道など、インフラ関連企業の点検訪問時のご挨拶品
スーパー、商店街、ガソリンスタンドの周年祭や抽選会の景品
地域の防災・防犯イベント、自治会の清掃活動などの参加記念品
自動車ディーラーや車検センターの入庫・見積もり特典
家庭に欠かせない消耗品の代表格である、30cm幅のキッチンラップ(20m巻き)です。食品の鮮度を逃さず「ピタッと」密着する使い心地の良さが特徴。明るいレモン柄をあしらった清潔感のあるパッケージは、キッチンに置いても生活感が出すぎず、手に取るたびに爽やかな印象を与えます。性別や年代、ライフスタイルを問わず、もらって困ることのない「確実に喜ばれる」販促アイテムです。
【 用途】
不動産・住宅展示場の来場特典や、商談時の粗品
ガス・電気・水道など、インフラ関連企業の点検訪問時のご挨拶品
スーパー、商店街、ガソリンスタンドの周年祭や抽選会の景品
地域の防災・防犯イベント、自治会の清掃活動などの参加記念品
自動車ディーラーや車検センターの入庫・見積もり特典
概算見積
数量
| カートン単位 | 個 |
※カートン単位(60個の倍数)でのみ購入できます。
オプション
| 33円 | |
| お問い合わせ |
- 基本料金¥2,200 + 1カートン追加ごとに¥1,100 が発生します。
支払い方法
算出条件
| 商品 | ピタッと密着!キッチンラップ30cm×20m |
| 単価 |
税抜¥100/個
税込¥110/個
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| のしシール代 | ¥0 |
| シール貼付代 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |
