品番:
2925338-UT
キッチンペーパー50W
¥103/個 (税込¥113/個)
※1カートン:60個(税込6,798/カートン)
※カートン単位(60個の倍数)でのみ購入できます。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | キッチンペーパー50W |
| 品番 | 2925338-UT |
| 最小購入数 | 120個 |
| カートン入数 | 60個 |
| パッケージサイズ | 23×11.5×5cm |
| 生産地 | 日本製 |
| 注意事項 |
※カートン割れ不可 ※納期につきましてはご確認ください。 ※申込単位未満不可 ※個人宅およびショッピングモール内や建物の上階・地下などへのお届けの際には、別途送料がかかる場合がございますので、ご確認をお願いします。 ※土・日・祝日の配達及び時間指定はできません。 ※配達先不在により納品できない場合は、キャンセル扱いとなり送料有料となり再配達の場合は新たな発注となります。
|
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 2026-2-145 |
「厚手で丈夫、料理の効率を上げるキッチン必需品。」
毎日の調理や後片付けに欠かせない、使い勝手の良いキッチンペーパー(50枚入り/50W)です。厚みのあるしっかりとした素材で、水や油を素早く吸収する高い吸収力を誇ります。食材の水気取りから、揚げ物の油切り、調理器具の拭き取りまで、キッチンでの幅広い作業を強力にサポート。ポップで可愛い野菜やキッチンツールのイラストが描かれた箱は、調理台にそのまま置いても明るい雰囲気になり、実用性とデザイン性を兼ね備えた、多くのご家庭で重宝されるアイテムです。
用途
スーパーやドラッグストアのオープン記念・来店特典
料理教室や、食育イベントの参加賞
住宅メーカー、リフォーム会社のオープンハウスでの来場記念品
地域の防災イベントや自治会活動での、生活必需品としての配布物
企業の販促キャンペーンや、家庭向け商品の購入特典
毎日の調理や後片付けに欠かせない、使い勝手の良いキッチンペーパー(50枚入り/50W)です。厚みのあるしっかりとした素材で、水や油を素早く吸収する高い吸収力を誇ります。食材の水気取りから、揚げ物の油切り、調理器具の拭き取りまで、キッチンでの幅広い作業を強力にサポート。ポップで可愛い野菜やキッチンツールのイラストが描かれた箱は、調理台にそのまま置いても明るい雰囲気になり、実用性とデザイン性を兼ね備えた、多くのご家庭で重宝されるアイテムです。
用途
スーパーやドラッグストアのオープン記念・来店特典
料理教室や、食育イベントの参加賞
住宅メーカー、リフォーム会社のオープンハウスでの来場記念品
地域の防災イベントや自治会活動での、生活必需品としての配布物
企業の販促キャンペーンや、家庭向け商品の購入特典
概算見積
数量
| カートン単位 | 個 |
※カートン単位(60個の倍数)でのみ購入できます。
※本商品は120個から購入できます。
オプション
支払い方法
算出条件
| 商品 | キッチンペーパー50W |
| 単価 |
税抜¥103/個
税込¥113/個
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |
