品番:
25533-MT
NEWクレラップ30cm×10m 贈答用
¥140/個 (税込¥154/個)
※メーカー希望小売価格:税込¥242
※1カートン:60個(税込9,240/カートン)
※カートン単位(60個の倍数)でのみ購入できます。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | NEWクレラップ30cm×10m 贈答用 |
| 品番 | 25533-MT |
| 最小購入数 | 600個 |
| カートン入数 | 60個 |
| パッケージサイズ | 化粧箱 43×317×43mm |
| 荷姿 | 化粧箱 |
| 材質・成分 | ポリ塩化ビニリデン |
| 備考 | ■販促専用品 |
| 注意事項 |
※出荷可能日をご確認下さい。 ※1カートン60個入の商品ですが、最小発送単位は600個からになります(以降60個単位)。 ※名入れは3000本以上からロット単位でのみ承ります。 ※3,000本以下での印刷の場合、インクジェット印刷であれば対応が可能となります。 例:1,020本の場合、名入れ印刷代金は、 153,000円(税別)治具代金:8,500円(税別)となります。 1,000本以下の場合はラベルシール対応となります。 ※個人宅およびショッピングモール内や建物の上階・地下などへのお届けの際には、別途送料が発生 または お届けできない場合がございます。 |
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| オプション | のしシール / シール貼付 |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 140-200 |
「NEWクレラップ 30cm×10m 贈答用」についてまとめました。
NEWクレラップ 30cm×10m 贈答用
商品ページ
「ブランドの信頼を贈る。キッチンを支える『使いやすさ』のロングセラー。」
家庭用ラップのトップブランド「NEWクレラップ」の贈答用モデルです。V字刃の採用により、軽い力でピタッと切れる「クルッと一発!」の操作性は、多くのユーザーから絶大な支持を得ています。箱のデザインから機能まで、徹底的に「使い心地」を追求した日本製の逸品。誰もが知る有名ブランドだからこその安心感と信頼性は、手渡した瞬間にその価値が伝わり、あらゆるシーンで喜ばれる「失敗しない」ノベルティです。本体への名入れ印刷可能商品です。
用途
不動産販売やリフォーム会社の成約・訪問時のご挨拶品
金融機関、保険会社の窓口キャンペーンの来店特典
引っ越しのご挨拶や、近隣住民への配慮が必要な際の粗品
地域の防災訓練やクリーン活動など、自治体主催イベントの参加賞
自動車ディーラーや車検センターのアンケート回答・見積もり特典
NEWクレラップ 30cm×10m 贈答用
商品ページ
「ブランドの信頼を贈る。キッチンを支える『使いやすさ』のロングセラー。」
家庭用ラップのトップブランド「NEWクレラップ」の贈答用モデルです。V字刃の採用により、軽い力でピタッと切れる「クルッと一発!」の操作性は、多くのユーザーから絶大な支持を得ています。箱のデザインから機能まで、徹底的に「使い心地」を追求した日本製の逸品。誰もが知る有名ブランドだからこその安心感と信頼性は、手渡した瞬間にその価値が伝わり、あらゆるシーンで喜ばれる「失敗しない」ノベルティです。本体への名入れ印刷可能商品です。
用途
不動産販売やリフォーム会社の成約・訪問時のご挨拶品
金融機関、保険会社の窓口キャンペーンの来店特典
引っ越しのご挨拶や、近隣住民への配慮が必要な際の粗品
地域の防災訓練やクリーン活動など、自治体主催イベントの参加賞
自動車ディーラーや車検センターのアンケート回答・見積もり特典
概算見積
数量
| カートン単位 | 個 |
※カートン単位(60個の倍数)でのみ購入できます。
※本商品は600個から購入できます。
オプション
| 33円 | |
| お問い合わせ |
- 基本料金¥2,200 + 1カートン追加ごとに¥1,100 が発生します。
支払い方法
算出条件
| 商品 | NEWクレラップ30cm×10m 贈答用 |
| 単価 |
税抜¥140/個
税込¥154/個
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| のしシール代 | ¥0 |
| シール貼付代 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |
