品番:
36864-MT
ナノックスワン ニオイ専用380g
¥468/本 (税込¥514/本)
※メーカー希望小売価格:税込¥605
※1カートン:15本(税込7,722/カートン)
※カートン単位(15本の倍数)でのみ購入できます。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | ナノックスワン ニオイ専用380g |
| 品番 | 36864-MT |
| カートン入数 | 15本 |
| 本体サイズ | 172×80×62mm |
| 荷姿 | 無包装 |
| 備考 | ※販促専用非売品 |
| 注意事項 |
●以下内容にご注意ください。●●● ※納期につきましてはご確認下さい。 ※個人宅・改装中の店舗への配送は出来ません。 法人・店舗お届けのみとなります。 ※土・日・祝日の配達及び時間指定はできません。 ※配達先不在により納品できない場合は、キャンセル扱いとなり送料をご負担いただきます。再配達の場合は新たな発注となります。 ※商品の受け渡しは指定先建物の1階入り口とし、上階や地下への配達は致しかねます。
|
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 2026-2-198 |
「高い洗浄力と消臭力を両立。暮らしの質を上げる、次世代の高濃度洗剤。」
ライオンの高濃度洗剤「NANOX one(ナノックス ワン)」シリーズの、特に「ニオイ」ケアに特化したモデルです。洗浄成分が高濃度に配合されており、蓄積したニオイ汚れや部屋干し臭を徹底的に分解・消臭。さらに、衣類の防臭機能も高く、洗うたびに清潔さが持続します。日常の洗濯をワンランク上の快適さへと導く、実用性の非常に高いプレミアムな消耗品ギフトです。
主な仕様: ニオイ専用高濃度処方、衣類の防臭・消臭特化型
用途
住宅展示場やショールームでの、高品質な来場記念品
自動車ディーラーでの、点検・整備の入庫特典
保険会社や金融機関の、アンケート回答・口座開設記念品
地域のマンション管理組合や自治会の、防災イベント参加記念品
オフィス移転や創立記念などの配布用ギフト
ライオンの高濃度洗剤「NANOX one(ナノックス ワン)」シリーズの、特に「ニオイ」ケアに特化したモデルです。洗浄成分が高濃度に配合されており、蓄積したニオイ汚れや部屋干し臭を徹底的に分解・消臭。さらに、衣類の防臭機能も高く、洗うたびに清潔さが持続します。日常の洗濯をワンランク上の快適さへと導く、実用性の非常に高いプレミアムな消耗品ギフトです。
主な仕様: ニオイ専用高濃度処方、衣類の防臭・消臭特化型
用途
住宅展示場やショールームでの、高品質な来場記念品
自動車ディーラーでの、点検・整備の入庫特典
保険会社や金融機関の、アンケート回答・口座開設記念品
地域のマンション管理組合や自治会の、防災イベント参加記念品
オフィス移転や創立記念などの配布用ギフト
概算見積
数量
| カートン単位 | 本 |
※カートン単位(15本の倍数)でのみ購入できます。
オプション
支払い方法
算出条件
| 商品 | ナノックスワン ニオイ専用380g |
| 単価 |
税抜¥468/本
税込¥514/本
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |
