品番:
36641-MT
エリエール 贅沢保湿ティシュー200W
¥278/個 (税込¥305/個)
※メーカー希望小売価格:税込¥462
※1カートン:12個(税込3,669/カートン)
※カートン単位(12個の倍数)でのみ購入できます。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | エリエール 贅沢保湿ティシュー200W |
| 品番 | 36641-MT |
| 最小購入数 | 84個 |
| カートン入数 | 12個 |
| パッケージサイズ | 90×243×110mm |
| 荷姿 | 化粧箱 |
| 材質・成分 | パルプ |
| 注意事項 |
※納期につきましてはご確認下さい。 ※個人宅・改装中の店舗への配送は出来ません。 法人・店舗お届けのみとなります。 ※土・日・祝日の配達及び時間指定はできません。 ※配達先不在により納品できない場合は、キャンセル扱いとなり送料をご負担いただきます。再配達の場合は新たな発注となります。 ※ご納品は配達先建物の1階入り口のみとなります。上階・地下へのお届けは出来ませんのでご了承くださいませ。
|
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| オプション | 名刺ポケット / のしシール / シール貼付 |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 140-201 |
「肌に触れるたび、違いがわかる。潤いを逃さない、至福のプレミアム・ティシュー。」
「エリエール」シリーズの中でも、圧倒的なしっとり感と柔らかさを誇る「贅沢保湿」のボックスタイプです。独自の「潤いバリア製法」により、グリセリン・コラーゲン・ヒアルロン酸といった保湿成分を配合。乾燥する季節や、鼻をかむ機会が増える時期でも、デリケートな肌を優しく包み込みます。誰もが認める高品質ブランドであり、手渡した瞬間に「特別な心遣い」が伝わる、満足度の極めて高い実用ギフトです。
用途
住宅展示場やショールームでの、高級感を演出する来場記念品
医療機関、調剤薬局、介護施設での、患者様・利用者様へのご挨拶品
金融機関、保険会社の窓口キャンペーンの成約特典
自動車ディーラーや車検センターのアンケート回答・見積もり特典
企業の周年記念や、大切なお客様への季節のご挨拶(お年賀など)
「エリエール」シリーズの中でも、圧倒的なしっとり感と柔らかさを誇る「贅沢保湿」のボックスタイプです。独自の「潤いバリア製法」により、グリセリン・コラーゲン・ヒアルロン酸といった保湿成分を配合。乾燥する季節や、鼻をかむ機会が増える時期でも、デリケートな肌を優しく包み込みます。誰もが認める高品質ブランドであり、手渡した瞬間に「特別な心遣い」が伝わる、満足度の極めて高い実用ギフトです。
用途
住宅展示場やショールームでの、高級感を演出する来場記念品
医療機関、調剤薬局、介護施設での、患者様・利用者様へのご挨拶品
金融機関、保険会社の窓口キャンペーンの成約特典
自動車ディーラーや車検センターのアンケート回答・見積もり特典
企業の周年記念や、大切なお客様への季節のご挨拶(お年賀など)
概算見積
数量
| カートン単位 | 個 |
※カートン単位(12個の倍数)でのみ購入できます。
※本商品は84個から購入できます。
オプション
| 33円 | |
| 33円 | |
| お問い合わせ |
- 基本料金¥2,200 + 1カートン追加ごとに¥1,100 が発生します。
支払い方法
算出条件
| 商品 | エリエール 贅沢保湿ティシュー200W |
| 単価 |
税抜¥278/個
税込¥305/個
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| 名刺ポケット代 | ¥0 |
| のしシール代 | ¥0 |
| シール貼付代 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |
