品番:
34722-MT
ニベアクリーム缶56g
¥338/個 (税込¥371/個)
※メーカー希望小売価格:税込¥385
※1カートン:144個(税込53,539/カートン)
※この商品は288個単位で購入できます。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | ニベアクリーム缶56g |
| 品番 | 34722-MT |
| カートン入数 | 144個 |
| パッケージサイズ | φ77×15mm |
| 荷姿 | 無包装 |
| 生産地 | 日本製 |
| 注意事項 |
●●●以下内容にご注意ください。●●● ※発注から出荷までの所要納期をご確認ください。 ※個人宅・改装中の店舗への配送は出来ません。 法人・店舗お届けのみとなります。 ※土・日・祝日の配達及び時間指定はできません。 ※配達先不在により納品できない場合は、キャンセル扱いとなり送料有料となり再配達の場合は新たな発注となります。
|
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 142-199 |
「世代を超えて愛される『青缶』。心まで潤す、信頼のスキンケア・ノベルティ。」
誰もが一度は目にしたことのある、お馴染みの青い缶に入った「ニベアクリーム」です。顔にも体にも、家族全員で使える安心感と、スクワラン・ホホバオイル配合による高い保湿力は、乾燥が気になる季節の最強の味方。持ち運びにも自宅での据え置きにもちょうど良く、カバンやデスクの引き出しに忍ばせておける利便性が魅力です。圧倒的な知名度を誇るブランドだからこそ、手渡した瞬間に「あ、ニベアだ!」という笑顔と安心感を生み出します。
用途
冬季のキャンペーンや、乾燥対策イベントの来場特典
美容室、ネイルサロン、エステサロンでの冬季限定プレミアムギフト
住宅展示場やショールームでの、ファミリー層向け「暮らしに役立つ」粗品
アウトドア・スポーツイベントでの、外気による肌荒れ防止の配布品
企業の福利厚生として
誰もが一度は目にしたことのある、お馴染みの青い缶に入った「ニベアクリーム」です。顔にも体にも、家族全員で使える安心感と、スクワラン・ホホバオイル配合による高い保湿力は、乾燥が気になる季節の最強の味方。持ち運びにも自宅での据え置きにもちょうど良く、カバンやデスクの引き出しに忍ばせておける利便性が魅力です。圧倒的な知名度を誇るブランドだからこそ、手渡した瞬間に「あ、ニベアだ!」という笑顔と安心感を生み出します。
用途
冬季のキャンペーンや、乾燥対策イベントの来場特典
美容室、ネイルサロン、エステサロンでの冬季限定プレミアムギフト
住宅展示場やショールームでの、ファミリー層向け「暮らしに役立つ」粗品
アウトドア・スポーツイベントでの、外気による肌荒れ防止の配布品
企業の福利厚生として
概算見積
数量
| 申込単位 | 個 |
※この商品は288個単位で購入できます。
オプション
支払い方法
算出条件
| 商品 | ニベアクリーム缶56g |
| 単価 |
税抜¥338/個
税込¥371/個
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |
