品番:
2924965~2924973-UT
キュキュット220ml
¥197/本 (税込¥216/本)
※1カートン:24本(税込5,200/カートン)
※この商品は48本単位で購入できます。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | キュキュット220ml |
| 品番 |
|
| カートン入数 | 24本 |
| 本体サイズ | φ50×182mm |
| 容量 | 220ml |
| カートンサイズ | 22×32×20cm |
| 荷姿 | 無包装 |
| 注意事項 |
|
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| オプション | シール貼付 |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 2026-2-150 |
濃密泡とすすぎの早さを両立した、独自のハイブリッドウォッシュ処方で、固まった油汚れまで細かく分解し、パッと洗えます! 汚れ落ちを指先と音でキュッと実感。 まな板とスポンジの除菌もできます。
概算見積
規格
数量
| 申込単位 | 本 |
※カートン単位(24本の倍数)でのみ購入できます。
※この商品は48本単位で購入できます。
オプション
| お問い合わせ |
- 基本料金¥2,200 + 1カートン追加ごとに¥1,100 が発生します。
支払い方法
算出条件
| 商品 | |
| 単価 | 規格を選択してください |
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| シール貼付代 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |









