品番:
2924678-UT
ネピア 激吸収キッチンタオルBOX75W
¥140/個 (税込¥154/個)
※1カートン:30個(税込4,620/カートン)
※カートン単位(30個の倍数)でのみ購入できます。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | ネピア 激吸収キッチンタオルBOX75W |
| 品番 | 2924678-UT |
| 最小購入数 | 300個 |
| カートン入数 | 30個 |
| パッケージサイズ | 24.8×11.9×8cm |
| カートンサイズ | 42×37×52cm |
| 備考 | 【購入単位】:(10カートン)300個以上30個単位 にてお買い求めいただけます。 |
| 注意事項 |
※出荷まで約5日。納期につきましてはご確認ください。 ※土・日・祝日の配達及び時間指定はできません。 ※配達先不在により納品できない場合は、キャンセル扱いとなり送料有料となり再配達の場合は新たな発注となります。
|
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 2026-2-147 |
片手でサッと取り出せる利便性と、強力な吸収力を両立させたボックス型キッチンペーパーです。最大の特長は、ロールタイプで定評のある「激吸収エンボス加工」を施した厚手シート。独自のエンボス(凹凸)が水も油も素早く、たっぷりと内部に閉じ込めます。
環境面では、適切に管理された森林資源を使用している証である「FSC®認証紙」を採用。毎日使う消耗品だからこそ、使い心地の良さと地球への優しさを両立させたいユーザーに選ばれています。コンパクトな箱入り仕様のため、スペースが限られたキッチンでもスマートに設置でき、最後まで清潔に使い切ることが可能です。
環境面では、適切に管理された森林資源を使用している証である「FSC®認証紙」を採用。毎日使う消耗品だからこそ、使い心地の良さと地球への優しさを両立させたいユーザーに選ばれています。コンパクトな箱入り仕様のため、スペースが限られたキッチンでもスマートに設置でき、最後まで清潔に使い切ることが可能です。
概算見積
数量
| カートン単位 | 個 |
※カートン単位(30個の倍数)でのみ購入できます。
※本商品は300個から購入できます。
オプション
支払い方法
算出条件
| 商品 | ネピア 激吸収キッチンタオルBOX75W |
| 単価 |
税抜¥140/個
税込¥154/個
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |
