品番:
V010631-KT
ポケットバッテリー5000
¥960/個 (税込¥1,056/個)
※メーカー希望小売価格:税込¥2,640
※1カートン:100個(税込105,600/カートン)
※カートン単位(100個)の倍数以外でご購入の場合、カートン割れ手数料(税込1,100円)が発生します。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | ポケットバッテリー5000 |
| 品番 | V010631-KT |
| カートン入数 | 100個 |
| 本体サイズ | W63×D15×H91mm |
| 重量 | 約140g |
| パッケージサイズ | W93×D22×H133mm |
| 荷姿 | 化粧箱 |
| 材質・成分 |
本体:ABS ケーブル:PVC |
| 備考 |
■PSE試験合格品 ■容量:3.7V/5000mAh(18.5Wh) ■入力:5V/2A(最大) ■出力:5V/2A(最大) ■付属:充電用コード(USBタイプC/USBタイプA) ■本体ポート:input/USBタイプC・Micro USB、output/USBタイプA ■USB規格:2.0 ※JBRC加盟商品 |
| オプション | のし掛け / 個包装 |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 2026-2-11 |
【極薄・ケーブル内蔵】ポケットバッテリー5000|これ一つで充電ストレスから解放。スマートを極めたモバイルバッテリー
バッグの隙間にスッと入る。ケーブル忘れの心配がない一体型モデルは、驚くほどの薄さと軽さを実現した、次世代型のカードサイズ・モバイルバッテリーです。
最大の特長は、「Type-C」と「Lightning」の両方に対応した一体型ケーブルを内蔵していること。わざわざ専用ケーブルを持ち歩く必要がなく、これ一台をポケットやバッグに忍ばせておくだけで、いつでもどこでも充電が始められます。
バッグの隙間にスッと入る。ケーブル忘れの心配がない一体型モデルは、驚くほどの薄さと軽さを実現した、次世代型のカードサイズ・モバイルバッテリーです。
最大の特長は、「Type-C」と「Lightning」の両方に対応した一体型ケーブルを内蔵していること。わざわざ専用ケーブルを持ち歩く必要がなく、これ一台をポケットやバッグに忍ばせておくだけで、いつでもどこでも充電が始められます。
ポケットバッテリー5000は以下の方法で名入れが出来ます。
注)名入れ位置が複数記載されている場合、あくまで名入れのできる位置・サイズを表しています。概算計算で算出できる計算結果は版代・名入れ代金ともにいずれか一つの箇所への名入れでの結果であり、複数箇所への名入れを希望の場合、都度お見積りとなります。
※カートからのご購入は名入れなしのみ可能です。名入れありはお問い合わせにてご依頼ください。
名入れでのご注文の流れ
お見積り料金にご満足頂けましたら予定のデータをご提示いただきます。弊社にて完全データ処理とイメージを作成しますのでサイズ、印刷色、位置、データの不備等がないかをご確認いただき、最終決定となりましたら校了となります。 校了後、ご入金の手続きを経て印刷作業へと移行となります。
データの受け渡しは基本メール添付となります。
概算見積
数量
| 単品数 | 個 | |
| カートン単位 | 個 |
名入れ
オプション
| 33円 | |
| 110円 |
- 基本料金¥2,200 + 1カートン追加ごとに¥1,100 が発生します。
支払い方法
算出条件
| 商品 | ポケットバッテリー5000 |
| 単価 |
税抜¥960/個
税込¥1,056/個
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| 名入れ | 名入れなし |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| のし掛け代 | ¥0 |
| 個包装代 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |




