品番:
V010530-KT
アルコールハンディウェット10枚
¥32/個 (税込¥35/個)
※メーカー希望小売価格:税込¥88
※1カートン:200個(税込7,040/カートン)
※カートン単位(200個の倍数)でのみ購入できます。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | アルコールハンディウェット10枚 |
| 品番 | V010530-KT |
| 最小購入数 | 400個 |
| カートン入数 | 200個 |
| 本体サイズ | シート: 約200×150mm |
| 重量 | 約34g |
| パッケージサイズ | 約W140×H70mm |
| 材質・成分 | 不織布、エタノール、水、除菌剤 |
| 生産地 | 日本製 |
| 備考 |
カートン入数 :200(2ケースバンド留め) 印刷範囲(印刷方法)フラップ:W76×H38mm(凸版印刷) ※別途費用が掛かります。 ※1,000個以上でフラップ部分にオリジナル印刷が可能です。 |
| 注意事項 | ※出荷単位:400個以上200個単位(既製品) |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 2026-2-19 |
携帯しやすいハンディタイプの除菌ウェットティッシュ10枚入りです。
フラップ部分はフルカラーでオリジナルデザインに変えられるので、オリジナルウェットティッシュが製作できます。
いつでもどこでもすっきり除菌ができるので今の生活様式に欠かせないアイテムです。
フラップ部分はフルカラーでオリジナルデザインに変えられるので、オリジナルウェットティッシュが製作できます。
いつでもどこでもすっきり除菌ができるので今の生活様式に欠かせないアイテムです。
概算見積
数量
| カートン単位 | 個 |
※カートン単位(200個の倍数)でのみ購入できます。
※本商品は400個から購入できます。
オプション
支払い方法
算出条件
| 商品 | アルコールハンディウェット10枚 |
| 単価 |
税抜¥32/個
税込¥35/個
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |


