品番:
V010538-KT
カラビナマルチUSBケーブル
¥238/個 (税込¥261/個)
※1カートン:400個(税込104,720/カートン)
※カートン単位(400個)の倍数以外でご購入の場合、カートン割れ手数料(税込1,100円)が発生します。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | カラビナマルチUSBケーブル |
| 品番 |
|
| カートン入数 | 400個 |
| 本体サイズ | 本体部分: W30×D7×H53mm ケーブル長さ: 約86mm |
| 重量 | 約24g |
| パッケージサイズ | W39×D17×H140mm |
| 荷姿 | 化粧箱 |
| 色・種類 | ホワイト、ブラック |
| 材質・成分 |
カラビナ:ABS ケーブル:PVC |
| 備考 |
■端子:USBタイプA(入力)、USBタイプC(出力)、microUSB&アイフォン兼用(出力) ※充電専用ケーブルのためデータ転送はできません。 |
| 注意事項 |
※Lightningコネクターは片面仕様になっております。充電が開始されない場合は表裏を差し替えて下さい。 ※充電中は常に状態を確認して下さい。異臭・発熱・発煙等の異常を感じた場合はすぐに使用を中止して下さい。 ※濡れた手で本体やコネクターに触れないで下さい。 ※接続機器の起動電源がない状態では充電出来ない場合があります。 ※充電開始後に「警告」「エラー」等の表示が出た場合は直ちに充電を中止して下さい。 ※使用前に必ずメモリーの控えを取ってから使用して下さい。 ※本製品の使用時の接続機器の破損及び登録データ等の消失に関しての責任は一切負いかねます。予めご了承下さい。 ※新製品や一部のメーカー機種で使用出来ない場合があります。 |
| オプション | のし掛け / 個包装 |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 2026-2-12 |
3種類の端末に対応できる多機能なマルチUSBケーブルです。
カラビナもついているのでバッグなどに吊り下げて携帯しやすい仕様になっています。
また、充電だけでなく写真などのデータ転送も可能です。
カラビナもついているのでバッグなどに吊り下げて携帯しやすい仕様になっています。
また、充電だけでなく写真などのデータ転送も可能です。
カラビナマルチUSBケーブルは以下の方法で名入れが出来ます。
注)名入れ位置が複数記載されている場合、あくまで名入れのできる位置・サイズを表しています。概算計算で算出できる計算結果は版代・名入れ代金ともにいずれか一つの箇所への名入れでの結果であり、複数箇所への名入れを希望の場合、都度お見積りとなります。
※カートからのご購入は名入れなしのみ可能です。名入れありはお問い合わせにてご依頼ください。
名入れでのご注文の流れ
お見積り料金にご満足頂けましたら予定のデータをご提示いただきます。弊社にて完全データ処理とイメージを作成しますのでサイズ、印刷色、位置、データの不備等がないかをご確認いただき、最終決定となりましたら校了となります。 校了後、ご入金の手続きを経て印刷作業へと移行となります。
データの受け渡しは基本メール添付となります。
概算見積
規格
数量
| 単品数 | 個 | |
| カートン単位 | 個 |
名入れ
オプション
| 33円 | |
| 110円 |
- 基本料金¥2,200 + 1カートン追加ごとに¥1,100 が発生します。
支払い方法
算出条件
| 商品 | |
| 単価 | 規格を選択してください |
| 数量 | 0個(0カートン) |
| 名入れ | 名入れなし |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| のし掛け代 | ¥0 |
| 個包装代 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |




