品番:
2924421-UT
ネピア エクセレンスティシュ200W
¥218/個 (税込¥239/個)
※1カートン:20個(税込4,796/カートン)
※カートン単位(20個の倍数)でのみ購入できます。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | ネピア エクセレンスティシュ200W |
| 品番 | 2924421-UT |
| 最小購入数 | 200個 |
| カートン入数 | 20個 |
| パッケージサイズ | 24.5×12×10cm |
| カートンサイズ | 51×26×54cm |
| 生産地 | 日本製 |
| 備考 | 【購入単位】:200個以上20個単位 にてお買い求めいただけます。 |
| 注意事項 |
※出荷まで約5日。納品日につきましては都度ご確認下さい。 ※土・日・祝日の配達及び時間指定はできません。 ※配達先不在により納品できない場合は、キャンセル扱いとなり送料をご負担いただきます。再配達の場合は新たな発注となります。
|
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 2026-2-147 |
ネピア独自の高度な製紙技術により、驚くほどの「やわらかさ」と「しなやかさ」を実現したプレミアム・スタンダードティシュです。フレッシュパルプ100%を使用し、肌への刺激を抑えた滑らかな質感は、日常使いにおいてワンランク上の安心感を提供します。
最大の特徴は、1箱にたっぷり200組(400枚)を収めた大容量設計。一般的な150組〜160組の製品と比較して交換の手間が少なく、かつスリムでコンパクトなボックス設計により、ストック場所を選びません。品質に妥協せず、日常的なコストパフォーマンスも重視するスマートなライフスタイルに最適な一品です。
最大の特徴は、1箱にたっぷり200組(400枚)を収めた大容量設計。一般的な150組〜160組の製品と比較して交換の手間が少なく、かつスリムでコンパクトなボックス設計により、ストック場所を選びません。品質に妥協せず、日常的なコストパフォーマンスも重視するスマートなライフスタイルに最適な一品です。
概算見積
数量
| カートン単位 | 個 |
※カートン単位(20個の倍数)でのみ購入できます。
※本商品は200個から購入できます。
オプション
支払い方法
算出条件
| 商品 | ネピア エクセレンスティシュ200W |
| 単価 |
税抜¥218/個
税込¥239/個
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |
