品番:
35791-MT
ゴールドバーティッシュ30W
¥98/個 (税込¥107/個)
※メーカー希望小売価格:税込¥165
※1カートン:100個(税込10,780/カートン)
※カートン単位(100個の倍数)でのみ購入できます。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | ゴールドバーティッシュ30W |
| 品番 | 35791-MT |
| カートン入数 | 100個 |
| パッケージサイズ | 40×88×243mm |
| 荷姿 | 化粧箱 |
| 材質・成分 | パルプ |
| 生産地 | 日本製 |
| 注意事項 |
※1カートン100個入の商品ですが、最小発送単位は300個からになります(以降100個単位)。 ※2営業日以降の出荷となります。納期につきましてはご確認下さい。 ※商品の改良のため予告なく仕様を変更する場合がございます。 |
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| オプション | シール貼付 |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 140-205 |
「一瞬で目を奪う、黄金の輝き。手渡した瞬間に笑顔と驚きが広がる、究極のインパクトギフト。」
本物の金塊(ゴールドバー)を思わせる、眩いばかりの光沢を放つパッケージに入ったボックスティッシュです。中身は使い勝手の良いハーフサイズのティッシュが30枚(15組)入っており、実用性も兼ね備えています。デスクや車内に置くだけでパッと周囲が華やぐ圧倒的なビジュアルは、受け取った方の記憶に強く残り、SNSでのシェアも期待できるキャッチーなアイテムです。天面や側面に貴社のロゴシールを貼付すれば、金運や成功を象徴するポジティブなイメージとともに、貴社のブランドを印象的にアピールできます。
用途
不動産販売・住宅メーカー: 新規モデルルームの来場特典や、大型契約の商談成立記念に。「黄金の輝きのような明るい新生活を」というメッセージを添えることで、一生に一度の大きな買い物を華やかに演出し、お客様との良好な関係を築くきっかけとなります。
自動車ディーラー: 新車発表展示会の目玉景品や、決算セール期間中の来店記念に。ショールームに山積みにしてディスプレイすることで、遠くからでも目を引くアイキャッチ効果を発揮し、活気ある店舗作りと集客アップに大きく貢献します。
アミューズメント施設・パチンコ店: 特定日のイベント景品や、新規会員登録のプレゼントとして。射幸心を適度に刺激し、高揚感を与えるデザインは施設の雰囲気と相性が抜群で、お客様の「ワクワク感」を最大化させるサプライズ・アイテムとして高い効果を発揮します。
本物の金塊(ゴールドバー)を思わせる、眩いばかりの光沢を放つパッケージに入ったボックスティッシュです。中身は使い勝手の良いハーフサイズのティッシュが30枚(15組)入っており、実用性も兼ね備えています。デスクや車内に置くだけでパッと周囲が華やぐ圧倒的なビジュアルは、受け取った方の記憶に強く残り、SNSでのシェアも期待できるキャッチーなアイテムです。天面や側面に貴社のロゴシールを貼付すれば、金運や成功を象徴するポジティブなイメージとともに、貴社のブランドを印象的にアピールできます。
用途
不動産販売・住宅メーカー: 新規モデルルームの来場特典や、大型契約の商談成立記念に。「黄金の輝きのような明るい新生活を」というメッセージを添えることで、一生に一度の大きな買い物を華やかに演出し、お客様との良好な関係を築くきっかけとなります。
自動車ディーラー: 新車発表展示会の目玉景品や、決算セール期間中の来店記念に。ショールームに山積みにしてディスプレイすることで、遠くからでも目を引くアイキャッチ効果を発揮し、活気ある店舗作りと集客アップに大きく貢献します。
アミューズメント施設・パチンコ店: 特定日のイベント景品や、新規会員登録のプレゼントとして。射幸心を適度に刺激し、高揚感を与えるデザインは施設の雰囲気と相性が抜群で、お客様の「ワクワク感」を最大化させるサプライズ・アイテムとして高い効果を発揮します。
概算見積
数量
| カートン単位 | 個 |
※カートン単位(100個の倍数)でのみ購入できます。
オプション
| お問い合わせ |
- 基本料金¥2,200 + 1カートン追加ごとに¥1,100 が発生します。
支払い方法
算出条件
| 商品 | ゴールドバーティッシュ30W |
| 単価 |
税抜¥98/個
税込¥107/個
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| シール貼付代 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |

