品番:
2727131-UT
カラビナ付きマルチライト
¥399/個 (税込¥438/個)
※1カートン:100個(税込43,890/カートン)
※カートン単位(100個)の倍数以外でご購入の場合、カートン割れ手数料(税込1,100円)が発生します。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | カラビナ付きマルチライト |
| 品番 | 2727131-UT |
| カートン入数 | 100個 |
| 本体サイズ | 直径約4.5cm 高さ約18.5cm |
| パッケージサイズ | 5×4.7×19.5cm |
| カートンサイズ | 52×26×42cm |
| 荷姿 | 化粧箱 |
| 材質・成分 | ABS樹脂・ポリプロピレン・アクリル樹脂 |
| 備考 | ■単4形乾電池3本使用(別売) |
| 注意事項 |
|
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| オプション | のし掛け / 個包装 |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 2026-2-51 |
【超輝度COB】カラビナ付きマルチライト|手のひらサイズで夜を照らす。4つの固定方法で「手ぶら作業」を極めます。
暗闇の不安を、この一台で解消。驚異の明るさを備えた多機能ミニライト「カラビナ付きマルチライト」は、小型ながらも周囲を強力に照らすCOB(チップオンボード)LEDを採用した次世代型ライトです。
単に「照らす」だけでなく、「引っ掛ける・貼る・立てる・三脚に付ける」といった多彩な固定が可能。防災バッグの常備品としてはもちろん、夜間の散歩やキャンプ、車の中での探し物など、あらゆるシーンで「理想の光」を提供します。
暗闇の不安を、この一台で解消。驚異の明るさを備えた多機能ミニライト「カラビナ付きマルチライト」は、小型ながらも周囲を強力に照らすCOB(チップオンボード)LEDを採用した次世代型ライトです。
単に「照らす」だけでなく、「引っ掛ける・貼る・立てる・三脚に付ける」といった多彩な固定が可能。防災バッグの常備品としてはもちろん、夜間の散歩やキャンプ、車の中での探し物など、あらゆるシーンで「理想の光」を提供します。
概算見積
数量
| 単品数 | 個 | |
| カートン単位 | 個 |
オプション
| 33円 | |
| 110円 |
- 基本料金¥2,200 + 1カートン追加ごとに¥1,100 が発生します。
支払い方法
算出条件
| 商品 | カラビナ付きマルチライト |
| 単価 |
税抜¥399/個
税込¥438/個
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| のし掛け代 | ¥0 |
| 個包装代 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |






