品番:
25532-MT
NEWクレラップ22cm×10m 贈答用
¥135/個 (税込¥148/個)
※メーカー希望小売価格:税込¥220
※1カートン:60個(税込8,910/カートン)
※カートン単位(60個の倍数)でのみ購入できます。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | NEWクレラップ22cm×10m 贈答用 |
| 品番 | 25532-MT |
| カートン入数 | 60個 |
| パッケージサイズ | 43×236×43mm |
| 荷姿 | 化粧箱 |
| 材質・成分 | ポリ塩化ビニリデン |
| 備考 | 販促専用品 |
| 注意事項 |
※1カートン60個入の商品ですが、最小発送単位は600個からになります(以降60個単位)。 ※納品日につきましてはご確認下さい。 ※名入れ(1色印刷)は3000本以上からロット単位でのみ承ります。 ※商品の改良のため予告なく仕様を変更する場合がございます。 ※個人宅およびショッピングモール内や建物の上階・地下などへのお届けの際には、別途送料が発生 または お届けできない場合がございます。 |
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| オプション | のしシール / シール貼付 |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 140-200 |
「キッチンから、安心と便利の輪を広げる。毎日の暮らしに寄り添う、信頼の定番ギフト。」
「まん中からクルッ」と簡単にカットできるV字刃、そして植物生まれのプラスチック刃を採用した、使いやすさと環境への配慮を兼ね備えた高品質なラップです。優れたバリア性で食品の鮮度をしっかり守り、電子レンジからフリーザーまで幅広く対応します。家庭での使用頻度が極めて高い実用的なアイテムは、受け取って困ることがなく、好印象にアピールし続けることができます。
用途
不動産管理・仲介業: マンションの更新手続きの際の手土産や、空室対策の内覧予約特典として。実用性の高い消耗品は、単身者からファミリー層まで確実に喜ばれ、生活に密着したサービスを提供する管理会社としての親しみやすさを醸成します。
ガス・水道・電気工事店: 定期点検の訪問時や、設備修理完了時の挨拶品に。「お困りごとはいつでもどうぞ」というメッセージとともに手渡すことで、キッチンという生活の拠点において貴社の連絡先が常に意識されるきっかけとなります。
生命保険・損保代理店: 契約内容の確認訪問や、紹介キャンペーンの「もう一品」のプチギフトに。誰もが価値を認めるナショナルブランド製品は、訪問時の心理的ハードルを下げ、お客様との円滑なコミュニケーションを支える頼れるツールになります。
「まん中からクルッ」と簡単にカットできるV字刃、そして植物生まれのプラスチック刃を採用した、使いやすさと環境への配慮を兼ね備えた高品質なラップです。優れたバリア性で食品の鮮度をしっかり守り、電子レンジからフリーザーまで幅広く対応します。家庭での使用頻度が極めて高い実用的なアイテムは、受け取って困ることがなく、好印象にアピールし続けることができます。
用途
不動産管理・仲介業: マンションの更新手続きの際の手土産や、空室対策の内覧予約特典として。実用性の高い消耗品は、単身者からファミリー層まで確実に喜ばれ、生活に密着したサービスを提供する管理会社としての親しみやすさを醸成します。
ガス・水道・電気工事店: 定期点検の訪問時や、設備修理完了時の挨拶品に。「お困りごとはいつでもどうぞ」というメッセージとともに手渡すことで、キッチンという生活の拠点において貴社の連絡先が常に意識されるきっかけとなります。
生命保険・損保代理店: 契約内容の確認訪問や、紹介キャンペーンの「もう一品」のプチギフトに。誰もが価値を認めるナショナルブランド製品は、訪問時の心理的ハードルを下げ、お客様との円滑なコミュニケーションを支える頼れるツールになります。
概算見積
数量
| カートン単位 | 個 |
※カートン単位(60個の倍数)でのみ購入できます。
オプション
| 33円 | |
| お問い合わせ |
- 基本料金¥2,200 + 1カートン追加ごとに¥1,100 が発生します。
支払い方法
算出条件
| 商品 | NEWクレラップ22cm×10m 贈答用 |
| 単価 |
税抜¥135/個
税込¥148/個
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| のしシール代 | ¥0 |
| シール貼付代 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |
