品番:
001-CR-3496-1-NP
4色ボールペン Pastel 0.7mm
¥72/個 (税込¥79/個)
※1カートン:360個(税込28,512/カートン)
※カートン単位(360個)の倍数以外でご購入の場合、カートン割れ手数料(税込1,100円)が発生します。
※この商品は12個単位で購入できます。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | 4色ボールペン Pastel 0.7mm |
| 品番 | 001-CR-3496-1-NP |
| カートン入数 | 360個 |
| パッケージサイズ | 200×43×14mm |
| 色・種類 |
3色
|
| 材質・成分 | AS、熱可塑性エラストマー |
| 備考 |
■ライトブルー・パープル・ピンク・黒インク ■油性0.7mm |
| 注意事項 |
|
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 2024-2-182 |
パステルカラーの淡い色合いを集めた4色ボールペン。艶やかなパール軸が可愛い。3種アソートです。
概算見積
数量
| 単品数 | 個 | |
| カートン単位 | 個 |
※この商品は12個単位で購入できます。
オプション
支払い方法
算出条件
| 商品 | 4色ボールペン Pastel 0.7mm |
| 単価 |
税抜¥72/個
税込¥79/個
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |
