品番:
35525-MT
たっぷり花火祭L 145g
¥378/個 (税込¥415/個)
※メーカー希望小売価格:税込¥1,100
※1カートン:60個(税込24,948/カートン)
※カートン単位(60個の倍数)でのみ購入できます。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | たっぷり花火祭L 145g |
| 品番 | 35525-MT |
| カートン入数 | 60個 |
| パッケージサイズ | 480×300×10mm |
| 荷姿 | 包装袋 |
| 注意事項 |
※沖縄県及び飛行機を使用して配送する離島には、配送できません。 ※商品のデザイン、およびセット内容は都合により変更する場合がございます。
|
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| オプション | 名刺ポケット / のしシール / シール貼付 |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 140-23 |
「夜空に咲く、家族の笑顔。圧倒的ボリュームで夏の思い出を鮮やかに彩る、特大花火セット。」
夏の夜を盛り上げる手持ち花火を、145gという圧倒的なボリュームで詰め合わせた贅沢なセットです。定番のススキ花火から、色鮮やかなスパーク、そして煙の少ないタイプまで、多彩なバリエーションが揃っており、大人数でも飽きることなく楽しめます。さらに「とりだしラクラク」仕様を採用しており、面倒なテープ剥がしの手間なく、遊びたい瞬間にすぐ花火を取り出せるのも大きな魅力。パッケージには貴社のロゴシールを貼付でき、夏のワクワク感とともに、貴社の「楽しい時間を応援する姿勢」をご家庭まで届けます。
用途
キャンプ場・オートキャンプ場: 夏季限定の宿泊プランの予約特典や、売店でのアンケート協力への謝礼品として。セロハンテープを使わずすぐに取り出せる仕様は、屋外での準備をスムーズにし、宿泊客の「最高の夏の思い出作り」を強力にサポートします。
住宅リフォーム・工務店: 夏季の見学会ご来場特典や、OB客様への残暑見舞いの手土産に。「新しいお庭やウッドデッキで、ご家族との絆を深めてほしい」というメッセージを添えることで、住まいを通じて笑顔を届ける企業イメージを醸成します。
地域の商店街・振興組合: 夏祭りや納涼イベントの抽選会景品、またはスタンプラリーの完走記念品に。地域全体を盛り上げる華やかなアイテムは、配布しやすく季節感も抜群。商店街の活性化に寄与しながら、各店舗への親近感を高めるきっかけとなります。
夏の夜を盛り上げる手持ち花火を、145gという圧倒的なボリュームで詰め合わせた贅沢なセットです。定番のススキ花火から、色鮮やかなスパーク、そして煙の少ないタイプまで、多彩なバリエーションが揃っており、大人数でも飽きることなく楽しめます。さらに「とりだしラクラク」仕様を採用しており、面倒なテープ剥がしの手間なく、遊びたい瞬間にすぐ花火を取り出せるのも大きな魅力。パッケージには貴社のロゴシールを貼付でき、夏のワクワク感とともに、貴社の「楽しい時間を応援する姿勢」をご家庭まで届けます。
用途
キャンプ場・オートキャンプ場: 夏季限定の宿泊プランの予約特典や、売店でのアンケート協力への謝礼品として。セロハンテープを使わずすぐに取り出せる仕様は、屋外での準備をスムーズにし、宿泊客の「最高の夏の思い出作り」を強力にサポートします。
住宅リフォーム・工務店: 夏季の見学会ご来場特典や、OB客様への残暑見舞いの手土産に。「新しいお庭やウッドデッキで、ご家族との絆を深めてほしい」というメッセージを添えることで、住まいを通じて笑顔を届ける企業イメージを醸成します。
地域の商店街・振興組合: 夏祭りや納涼イベントの抽選会景品、またはスタンプラリーの完走記念品に。地域全体を盛り上げる華やかなアイテムは、配布しやすく季節感も抜群。商店街の活性化に寄与しながら、各店舗への親近感を高めるきっかけとなります。
概算見積
数量
| カートン単位 | 個 |
※カートン単位(60個の倍数)でのみ購入できます。
オプション
| 33円 | |
| 33円 | |
| お問い合わせ |
- 基本料金¥2,200 + 1カートン追加ごとに¥1,100 が発生します。
支払い方法
算出条件
| 商品 | たっぷり花火祭L 145g |
| 単価 |
税抜¥378/個
税込¥415/個
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| 名刺ポケット代 | ¥0 |
| のしシール代 | ¥0 |
| シール貼付代 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |
