品番:
2923588-UT
ネピア 鼻セレブamenity62W
¥177/個 (税込¥194/個)
※メーカー希望小売価格:税込¥330
※1カートン:80個(税込15,576/カートン)
※カートン単位(80個の倍数)でのみ購入できます。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | ネピア 鼻セレブamenity62W |
| 品番 | 2923588-UT |
| 最小購入数 | 800個 |
| カートン入数 | 80個 |
| パッケージサイズ | 12×12×5.6cm |
| カートンサイズ | 50×29×50cm |
| 材質・成分 | パルプ |
| 生産地 | 日本製 |
| 備考 | 販促専用品 |
| 注意事項 |
※出荷まで約5日。納期につきましてはご確認ください。 ※個人宅・改装中の店舗への配送は出来ません。 法人・店舗お届けのみとなります。 ※土・日・祝日の配達及び時間指定はできません。 ※配達先不在により納品できない場合は、キャンセル扱いとなり送料有料となり再配達の場合は新たな発注となります。 ※納品は配達先建物の1階入り口のみとなります。上階・地下へのお届けはできませんのでご了承ください。
|
| 特記事項 | カートン単位で送料無料キャンペーン商品です。(北海道・沖縄・離島を除く) |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 2026-2-147 |
保湿ティッシュの代名詞「鼻セレブ」の贅沢な使い心地を、宿泊施設や店舗サービス向けに最適化したプレミアム・アメニティサイズの製品です。独自の「トリプル保湿」技術と「植物由来スクワラン」の配合により、空気中の水分を抱え込み、何度使っても鼻が痛くなりにくい「しっとり、やわらか」な質感を維持します。
フレッシュパルプ100%かつFSC®認証紙を使用した環境配慮型でありながら、洗練されたスリムでコンパクトなボックスを採用。限られたスペースのパウダールームやサイドテーブルにも美しく収まり、空間の質を損なうことなく、最高級の「おもてなし」を形にします。
フレッシュパルプ100%かつFSC®認証紙を使用した環境配慮型でありながら、洗練されたスリムでコンパクトなボックスを採用。限られたスペースのパウダールームやサイドテーブルにも美しく収まり、空間の質を損なうことなく、最高級の「おもてなし」を形にします。
概算見積
数量
| カートン単位 | 個 |
※カートン単位(80個の倍数)でのみ購入できます。
※本商品は800個から購入できます。
オプション
支払い方法
算出条件
| 商品 | ネピア 鼻セレブamenity62W |
| 単価 |
税抜¥177/個
税込¥194/個
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |
