品番:
V010621-KT
PREMO リサイクルレザー ミラー&モバイルスタンド
¥720/個 (税込¥792/個)
※メーカー希望小売価格:税込¥1,980
※1カートン:120個(税込95,040/カートン)
※カートン単位(120個)の倍数以外でご購入の場合、カートン割れ手数料(税込1,100円)が発生します。
※名入れ、個包装、のし等のオプション費用は含まれません。
商品詳細
| 商品名 | PREMO リサイクルレザー ミラー&モバイルスタンド |
| 品番 | V010621-KT |
| カートン入数 | 120個 |
| 本体サイズ | 約W76×D8×H110mm |
| 重量 | 約133g |
| パッケージサイズ | W89×D122×H28mm |
| 荷姿 | 化粧箱 |
| 材質・成分 | リサイクルレザー、ステンレス、ポリエステル |
| 備考 |
※本製品は、ステンレス製ミラーで破損しにくい一方、ガラス製ミラーとは映り方が多少異なりますのであらかじめご了承ください。 ※天然素材を利用しているため生地の風合いには多少の個体差が発生する場合があります。 |
| オプション | のし掛け / 個包装 |
| 在庫 | 在庫はリアルタイムに変動します。注文数が多い場合は、ご注文前の在庫確認をお薦めいたします。 在庫確認は 商品の問い合わせ またはお電話にて承ります。 |
| カタログ | 2026-2-3 |
高級感のある素材が魅力!皮革製品製造時に出る未利用端材などを再加工して製品化した、地球環境にやさしい商品です。割れる心配のないステンレス製ミラーで、スマホスタンドとしても使用でき、マグネットでピタっと閉じます。
PREMO リサイクルレザー ミラー&モバイルスタンドは以下の方法で名入れが出来ます。
注)名入れ位置が複数記載されている場合、あくまで名入れのできる位置・サイズを表しています。概算計算で算出できる計算結果は版代・名入れ代金ともにいずれか一つの箇所への名入れでの結果であり、複数箇所への名入れを希望の場合、都度お見積りとなります。
※カートからのご購入は名入れなしのみ可能です。名入れありはお問い合わせにてご依頼ください。
名入れでのご注文の流れ
お見積り料金にご満足頂けましたら予定のデータをご提示いただきます。弊社にて完全データ処理とイメージを作成しますのでサイズ、印刷色、位置、データの不備等がないかをご確認いただき、最終決定となりましたら校了となります。 校了後、ご入金の手続きを経て印刷作業へと移行となります。
データの受け渡しは基本メール添付となります。
概算見積
数量
| 単品数 | 個 | |
| カートン単位 | 個 |
名入れ
オプション
| 33円 | |
| 110円 |
- 基本料金¥2,200 + 1カートン追加ごとに¥1,100 が発生します。
支払い方法
算出条件
| 商品 | PREMO リサイクルレザー ミラー&モバイルスタンド |
| 単価 |
税抜¥720/個
税込¥792/個
|
| 数量 | 0個(0カートン) |
| 名入れ | 名入れなし |
| オプション | 選択なし |
| お支払い方法 | 銀行振込 |
概算金額(税込)
| 商品代金 | ¥0 |
| 配送料 | ¥0 |
| カートン割れ手数料 | ¥0 |
| 名入れ料金 | ¥0 |
| 版 / データ置換代 | ¥0 |
| 印刷代 | ¥0 |
| 名入れ料金 | お問い合わせ |
| オプション料金 | ¥0 |
| 基本料金 | ¥0 |
| のし掛け代 | ¥0 |
| 個包装代 | ¥0 |
| 中継配送料 | ¥0 |
| 合計金額 | ¥0 |






